Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Апрель » 23 » Опубликованы ответы для досрочного ОГЭ-2020
18:04
Опубликованы ответы для досрочного ОГЭ-2020

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал ответы к заданиям досрочного ОГЭ 2020 года. Самые важные предметы - русский язык и математика. Именно их будут сдавать в этом году выпускники. А предметы по выбору отменяются.

Напомним, досрочный период ОГЭ должен был начаться вчера, 21 апреля, но не состоялся из-за сложной эпидемической обстановки. 14 апреля институт выложил на сайт два реальных варианта ОГЭ-2020 для этого периода. Теперь же на сайте ФИПИ появились и ответы. Любой девятиклассник может скачать эти варианты и прорешать их, проверить себя. Скачать реальные варианты ОГЭ-2020 досрочного периода и ответы к ним можно по ссылке.

Также на сайте института выложены рекомендации по самоподготовке: как решать задачки повышенной сложности, на что обратить внимание, как избежать "популярных" ошибок. Напомним, ОГЭ в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля. Регионы сами смогут определить сроки проведения экзаменов по русскому языку и математике в рамках этого периода. Пункты проведения экзаменов в 9-х классах планируется организовать на базе "родных" школ, в которых учились ребята.

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 698 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Глубоковских_Е_А
Архив