Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Апрель » 30
30Апр 2020

С ПРАЗДНИКОМ МИРА, ВЕСНЫ И ТРУДА!

30Апр 2020

Уважаемые коллеги!

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации опубликован сборник Международных конкурсных работ "Уроки Победы", посвященных 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Этот сборник — коллективный памятный подарок организаторов и победителей Международного конкурса "Уроки Победы" 75-летию Великой Победы. Он адресован всем тем, кто в Год памяти и славы, а также и после его завершения, будет проводить на уроках и внеклассных мероприятиях обсуждение самых различных аспектов непреходящей тематики истории Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

30Апр 2020

Минпросвещения России на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликовало проект приказа, которым утверждаются Особенности приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/2021 учебный год.

Согласно проекту, прием документов на очную форму обучения колледжи и техникумы завершат 25 августа, но не ранее, чем:

  • по истечении 20 дней с официального дня объявления результатов последнего ОГЭ (на тех программах, куда поступают после 9-го класса);
  • по истечении 20 дней с официального дня ... Читать дальше »
30Апр 2020

Напоминаем: министерство просвещения запустило образовательный проект "МОЯ ШКОЛА online" на Общественном телевидении России (ОТР)

Ниже - расписание для выпускников на ближайшие дни

30Апр 2020

Резервный срок проведения итогового сочинения, успешное написание которого является для выпускников 11 классов обязательным условием допуска к экзаменам, перенесен на с 6 на 25 мая.

Решение связано с продлением режима нерабочих дней до 11 мая, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

Уточняется, что в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина дни с 6 по 8 мая объявлены нерабочими, поэтому итоговое сочинение "не может быть проведено в ранее предусмотренный резервный срок 6 мая". "Рособрнадзор перенес резервный срок проведения итогового сочинения с 6 на 25 мая. Соответ ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Блинова_Е_А
Архив