Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Апрель » 14
14Апр 2020

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Сегодня, 14 апреля, на сайте института выложены методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, 15 апреля будут опубликованы рекомендации по подготовке к обязательным предметам ОГЭ (русскому языку и математике), а 16 апреля - рекомендации по другим предметам ОГЭ.

Методические рекомендации содержат советы разработ ... Читать дальше »

14Апр 2020

Министерство просвещения России с начала перехода на обучение школьников на дому ведет переговоры с компаниями, обладающими образовательным контентом, о том, чтобы открыть к нему бесплатный доступ.  Желание присоединиться к российским коллегам выразила и компания Google.

Минпросвещения поддержало инициативу иностранной компании, учитывая большие возможности Google

Компания Google готова подключить образовательные учреждения к сервису G-Suite for Education и предоставить бесплатный 90-дневный доступ к расширенному функционалу платформы. В образовательном процессе педагоги смогут использовать платформу Google ... Читать дальше »

14Апр 2020

10 апреля был открыт прием заявок на участие в международной творческой выставке-акции «Спасибо врачам!»

«Врачи всего мира сегодня стали героями для каждого из нас. Давайте поддержим их в это непростое время. Ничто так не окрыляет человека, как признание важности его работы, доброе слово благодарности», – считают инициаторы акции. Они предлагают художникам всех возрастов – как начинающим, так и профессиональным – принять участие в проекте.

Открыт прием работ от воспитанников дошкольных учреждений, школьников, студентов колледжей и вузов и их педагогов – все они будут представлены на международной онлайн-выставке ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
fynjy2023
Архив