Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Апрель » 15
15Апр 2020

Уважаемые учащиеся, родители, учителя начальных классов и математики!

Конкурс "Кенгуру" состоится 16 апреля.

Конкурс проводится по пяти возрастным группам 2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10 классы.

На выполнение заданий отводится 1 час 15 минут. Время отсчитывается с момента начала выполнения задания.

В первую очередь выполняйте те задания, которые кажутся проще. Не занимайтесь слишком долго одной и той же задачей, если она не получается. Помнит ... Читать дальше »

15Апр 2020

Уважаемые педагоги!

14.04 состоялась методическая учёба, где были представлены основные положения части ООП школы "Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы среднего общего образования"

Проектная часть этой части ООП и презентация  находится в разделе "Нормативные локальные акты школы" СДО ВК "Введение ФГОС СОО"

... Читать дальше »

15Апр 2020

Дорогие родители, мамы, папы, бабушки и дедушки!

Российская школьная библиотечная ассоциация запускает Всероссийскую акцию "Обнимем ребенка с книгой!".

Сообщество школьных библиотекарей России обращается к вам с предложением: в период распространения коронавируса запустить свой, "хороший" вирус – добра, разума и любви в семьях – при помощи семейного чтения хороших книг.

"Читательская акция любви" – хороший повод, прочитав в семейном кругу добрый рассказ или сказку, поговорить с детьми ... Читать дальше »

15Апр 2020

Основной период государственной аттестации для девятых классов (ГИА-9) планируют проводить с 8 июня по 31 июля. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в среду, 15 апреля.

При этом отмечается, что регионы и учредители заграншкол смогут самостоятельно определять основные и резервные сроки проведения экзаменов по русскому языку и математике в рамках заявленного выше периода. ОГЭ по выбору в этом году организовываться не будет.

Также уточняется, что участники экзаменов, провалившие испытания, смогут пересда ... Читать дальше »

15Апр 2020

Институт развития образования Кировской области 20 апреля 2020 года в 15.00 приглашает учителей начальных классов  принять участие в  семинаре «Нормативно-правовое и методическое обеспечение нового курса “Русский родной язык” в начальной школе».  Для участия в вебинаре в день проведения необходимо пройти по ссылке

По информации, представленной на вебинаре, и опыту этого учебного года будет проведено собрание ШМО начальных классов (цензовое образование), направленное на проектирование  данного курса в учебном плане школы. Прошу всех просмотреть вебинар ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив