Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Апрель » 16
16Апр 2020

Уважаемые педагоги!

В Справочной учебного отдела размещена рекомендация  "Создание инструкций для родителей при самостоятельном изучении уч ... Читать дальше »

16Апр 2020

17 апреля 2020 года в 18.00 состоится региональный «Родительский час» в режиме видеоконференцсвязи по вопросу о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Ссылка для подключения к Родительскому часу: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698.

16Апр 2020

Товарищи одиннадцатиклассники, педагоги!

С целью обеспечения подготовки выпускников 11-x классов к  единому государственному экзамену министерством образования Кировской области организовано проведение ведущими преподавателями профильных ресурсных центров видеоконсультаций по отдельным учебным предметам. 

Ссылка для участия:https://pruffme.com/landinq/kirovipk/tmp1586947186

Предлагаем посетить, поучиться!

... Читать дальше »

16Апр 2020

Памятные даты военной истории России - 16 апреля


В этот день в 1945 году началась Берлинская стратегическая наступательная операция. Битва за Берлин стала кульминацией Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »
16Апр 2020

Президент России Владимир Путин поручил Минпросвещения внедрить в школах программы предпринимательской направленности, сообщает РИА Новости.
Соответствующая идея была высказана одним из организаторов проекта «Школа дела» Олегом Голиковым в ходе встречи главы государства и представителями общественности в Череповце.

Министерству предстоит до 1 сентября представить предложения по введению таких курсов в образовательный процесс. По мнению Голикова, чем раньше дети получат возможность самореализации, тем больше они смогут достичь в жизни. При этом, подчеркнул он, это не значит, что в образовательных организациях будут готовить исключительно будущих руководителей. Голиков отметил, что п ... Читать дальше »

16Апр 2020

В четверг, 16 апреля, с 11 до 12 часов в министерстве соцразвития Кировской области пройдет прямая линия по вопросам мер социальной поддержки семей с детьми.

Вопросы можно будет задать по телефону (8332) 67-86-62. На вопросы жителей региона ответят представители министерства и специалисты отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области.

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив