Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Апрель » 20 » Об участии в просветительской интернет-акция "Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!"
10:33
Об участии в просветительской интернет-акция "Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!"

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители!

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на информационном ресурсе http://КалендарьШколы.РФ размещены просветительские материалы для педагогов, родителей и учащихся.

До дня завершения режима самоизоляции на сайте http://КалендарьШколы.РФ будет проходить Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция "Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!".

К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

Размещать информацию на тематику мероприятия (презентации, изображения, слоганы, стихотворения и т.д.) в своем личном кабинете и проходить обучающие тесты могут только учащиеся и воспитанники.

Каждый учащийся и воспитанник Акции может предоставить неограниченное количество работ и загрузить неограниченное количество материала (презентация, изображение, слоган, стихотворение и т.д.).

Материал учащихся и воспитанников принимается только через их личный электронный кабинет. Работы и материалы учащихся и воспитанников не принимаются через наземную и электронную почту.

Доступ в личный электронный кабинет сохраняется в течение двух месяцев после завершения Акции, но работы и материалы учащихся и воспитанников не принимаются и не редактируются после завершения мероприятия.

Работы и материалы учащихся и воспитанников, отправленные на мероприятие, не рецензируются и не возвращаются.

Педагогические работники и родители могут только регистрировать детей на сайте, оценивать размещенный ими материал и отслеживать активность зарегистрированных детей.

Ребята, заходите на сайт каждый день, регистрируйтесь и участвуйте в ежедневных рубриках!
Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте: http://ПортфолиоУспехов. РФ
Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами!

 

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 680 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Архив