Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2016 » Март » 09
9 Мар 2016

Уважаемые педагоги!

На сайте "Справочной учебного отдела" опубликован примерный график работы на апрельских каникулах. Пора горячая, солнце активизировалось, время полетит быстрее... Если есть мысли, предложения, дополнения, уточнения  и т.п. - ЖДУ в письменной форме по любому своему электронному адресу!

9 Мар 2016

К нам поступает множество вопросов от педагогов по данной теме. Рассказать можем только следующее. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки весной 2016 года намерена провести исследование компетенции учителей русского языка, литературы и математики

 Сначала апробация исследования была проведена в ноябре на небольшой выборке. Далее начнется более широкое по выборке исследование, участие в котором примут тысячи учителей. Оно пройдет весной, но обязательным не будет. Решение о проверке примут регионы, точная дата проведения исследования не называется. Конкретно нам пока тоже ничего не известно, приказ Рособрнадзора пока не опубликован..

По словам ... Читать дальше »

9 Мар 2016

Уважаемые учащиеся и учителя истории! Предлагаем принять участие в областной викторине "Войны, священные года…"

Организаторы викторины – КОГОБУ ДО  "Дворец творчества-Мемориал" г. Кирова

Участниками викторины являются учащиеся образовательных организаций Кировской области в следующих возрастных группах:

- 10-12 лет;

- 13-15 лет;

... Читать дальше »

9 Мар 2016

Поздравляем Семушина Савелия, ученика 1 класса, который в очередной раз (третий) награжден Дипломом I степени по математике и Дипломом II степени по окружающему миру III Всероссийской дистанционной олимпиады школьников начальных классов "День знаний".

Ученик набрал 18 баллов по математике из 18 возможных, 13 баллов по окружающему миру из 14 возможных.

Поздравляем Суханову Любовь Егоровну, учителя начальных классов, с Дипломом "За подготовку участника олимпиады".

... Читать дальше »

9 Мар 2016

ЕГЭ-2016: основные нововведения - повторяем пройденное

Несмотря на то, что до сдачи ЕГЭ еще осталось немало времени, выпускники российских школ (во всяком случае, те, кто хочет продолжить обучение в одном из престижных ВУЗов России) усиленно готовятся к госэкзамену. При этом большое внимание они уделяют не только подготовке по сдаваемым предметам, но и изучению правил сдачи ЕГЭ, в которые практически каждый год вносятся изменения.

2016 год не стал исключением. И хотя ощутимых изменений в этом году не предполагается, существует ряд новшеств, на которые выпускникам нужно обратить внимание, чтобы подготовиться более тщательно. Именно поэтому мы сегодня рассмотрим основные изменения в ... Читать дальше »

9 Мар 2016

В соответствии с действующим ныне законодательством в сфере образования каждый учитель России обязан проходить курсы повышения квалификации раз в три года (ранее этот срок составлял пять лет). Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» вместе с российскими академическими организациями-лидерами с июня уже в шестой раз запускает абсолютно бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для преподавателей школ по основным дисциплинам, преподаваемым в средних общеобразовательных учреждениях.

Занятия будут проводиться в течение трёх месяцев лучшими преподавателями российских учебных заведений высшей шко ... Читать дальше »

9 Мар 2016

Товарищи десятиклассники, одиннадцатиклассники и их родители!
Учебный отдел ВНОВЬ напоминает про итоговую аттестацию по физической культуре,
которая состоится 25 марта 2016 года и ждёт ответа на прописанный в личном сообщении вопрос о форме и времени сдачи экзам ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Архив