Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2016 » Март » 9 » Бесплатные курсы повышения квалификации для учителей
08:29
Бесплатные курсы повышения квалификации для учителей

В соответствии с действующим ныне законодательством в сфере образования каждый учитель России обязан проходить курсы повышения квалификации раз в три года (ранее этот срок составлял пять лет). Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» вместе с российскими академическими организациями-лидерами с июня уже в шестой раз запускает абсолютно бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для преподавателей школ по основным дисциплинам, преподаваемым в средних общеобразовательных учреждениях.

Занятия будут проводиться в течение трёх месяцев лучшими преподавателями российских учебных заведений высшей школы, членами жюри Всероссийских олимпиад учащихся школ, а также авторами школьных учебников и иными экспертами.

Участники данных курсов смогут узнать больше о современных методах обучения, научатся работать с одарёнными учащимися, а также готовить школьников к олимпиадам и итоговым испытаниям.

Каждый предлагаемый курс состоит из 12 уроков, проводимых онлайн. Заниматься можно будет как в режиме реального времени (имея при этом возможность задавать вопросы преподавателям в голосовом и текстовом чате), так и с помощью просмотра видеозаписи уроков.

Пройти регистрацию можно на официальном сайте образовательного проекта. Слушатели курсов, которые успешно завершат обучение, получат удостоверения гособразца о повышении квалификации (72 часа).

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 1664 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив