Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Воспитательный отдел
19Дек 2022

Уважаемые учащиеся!

В рамках работы по повышению финансовой грамотности населения 21 декабря 2022 года в 10:00 состоится онлайн-урок по финансовой грамотности для обучающихся общеобразовательных организаций города Кирова и Кировской области.

Тема занятия - "Детям о налогах!".

Лектор - Вайкутис Наталья Леонидовна, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Кировской области.

Для учас ... Читать дальше »

16Дек 2022

Дорогие друзья!
19 декабря 2022 года в 15.00 приглашаем вас стать активными участниками вебинара "Великий и могучий: сломай голову, а не язык!"

На вебинаре вас ждут увлекательные задания: ребусы, кроссворды, анаграммы. Также вам предстоит пройти онлайн-квест, разгадать загадки, выбраться из комнаты и узнать тайну о родном языке!

Если вы ученики, умеющие справляться с трудностями, если вы хотите испытать свои силы, если вам интересно поучаствовать в квесте, пройдя по ссылке или отсканировав qr-код, то присоединяйтесь!

Прове ... Читать дальше »

16Дек 2022

Уважаемые ученики, родители и учителя!
С 19 декабря 2022 г. по 03 февраля 2023 г. приглашаем всех принять участие в мероприятиях "Месяца русского языка и литературы".

Вас ожидают интересные события. Вы сможете пройти онлайн-квест, поучаствовать в увлекательных играх. Вебинары и викторины помогут узнать много нового и проверить свои знания. А творческие задания предоставят каждому возможность проявить свои способности.

Приглашаем на вебинары, которые будут проходить по понедельникам в 15.00:

- 19 декабря 2 ... Читать дальше »

16Дек 2022

Уважаемые ученики, родители!

Выходим на внеурочные занятия по ссылкам, указанным в данном объявлении!

В период с 19 по 23 декабря 2022 года пройдут следующие внеурочные занятия:

19 декабря, понедельник, следующие трансляции:

- 08.00 – "Разговоры о важном" для 4 класса. Шишкина О.Г., классный руководитель. Ссылка на вебинар: https://pruffme ... Читать дальше »

15Дек 2022

Приглашаем учеников, родителей, педагогов проверить свои знания о финансах.

Проверить свои знания сможет любой желающий. Участникам предстоит ответить на вопросы о вкладах, кредитах и платежных картах, других финансовых продуктах и услугах, а также распознать мошеннические схемы. Это можно сделать самостоятельно или собрать семейную команду.

На прохождение личного зачета отводится не более 30 минут, на семейный — не более часа. Но при этом число попыток не ограничивается. Каждый участник по итогам выполнения заданий получит именной сертификат от организаторов — Банка России и Аге ... Читать дальше »

14Дек 2022

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Министерство образования Кировской области проводит областной конкурс "Новогоднее настроение" на лучшее праздничное оформление фасадов и прилегающих территорий образовательных организаций.

Образовательные организации, которые качественно выполнят оформление фасадов, будут поощрены.

Просим ответственных за кабинеты до 20 декабря включительно оформить окна, которые выходят на улицу Лепсе. Предлагаем учащимся, родителям, педагогам оформить прилегающую к школе территорию фигурами снежных сказочных героев. ... Читать дальше »

13Дек 2022

Уважаемые учащиеся!

Подведены итоги "Месяца общественно-научных предметов". На протяжении Месяца вы имели уникальную возможность прогуляться по некоторым русским городам, узнать об их устройстве, познакомиться с современным городским искусством, а также новогодними традициями разных народов России, принимая участие в мероприятиях и конкурсах "Культурного марафона".

Победители и призеры "Культурного марафона", среди учащихся 3-5, 6-8, 9-11 классов, определялись по сумме набранных баллов.

Членами жюри были подведены итоги викто ... Читать дальше »

12Дек 2022

На минувшей неделе в "Театре на Спасской" прошел конкурс рисунков по сказкам Сергея Григорьевича Козлова. С.Г. Козлов – писатель-сказочник, поэт и сценарист. Все мы с детства знаем его рассказ и сценарий к одноименному мультфильму "Ёжик в тумане", другие рассказы о Ёжике и Медвежонке, истории о Львёнке и Черепахе, стихи для мультфильма "Как львёнок и черепаха пели песню". 

В конкурсе рисунков в "Театре на Спасской" по сказкам Сергея Козлова приняли участие и ученики КОГОБУ ЦДОД: Илья Обухов, Александр Зылёв, Евгений Струков (1 класс), Максим Шалаев и Алина Сысоева (3 класс).  
... Читать дальше »

12Дек 2022

"Выйди на улицу!
Ты увидишь здесь самые разные здания, витрины, машины, фонари, ажурные ограды и многое другое. Всё это вместе составляет лицо города, его образ. Большую роль здесь играет художник." (Борис Михайлович Неменский, живописец, педагог, профессор)

К Дню художника ученики 1 класса подготовили творческие работы. Они нарисовали город, который видят каждый день по дороге в школу.  На 2 этаже КОГОБУ ЦДОД можно посмотреть картины юных художников. Приходите любоваться! Это интересно! И смотрите видео:

... Читать дальше »

12Дек 2022

С 5 по 9 декабря 2022 года в школе проходила акция "Неделя добра".

В акции "Неделя добра" приняли участие 21 обучающийся с 1 по 8 класс. У нас в школе много добрых детей. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. Добрый человек любит природу и охраняет её.

Наши учащиеся помогают родным и близким. Помогают птичкам выжить в зимнее время, делают кормушки, подкармливают птиц. А еще ученики нашей школы спасают брошенных животных, лечат их и находят им новый дом!  

Спасибо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 182 183 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив