Уважаемые учащиеся, классные руководители! В период с 10 по 14 ноября 2025 года пройдут следующие внеурочные занятия:
10 ноября, понедельник:
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 1 класса. Ануфриева Ю.Е., классный руководитель. Группа в Сферум
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 2 класса. Серебреникова Н.В., классный руководитель. Группа в Сферум.
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 3 класса. Вотинцева М.Г., классный руководитель. Группа в Сферум.
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 4 класса. Бармина М.П., классный руководитель. Группа в Сферу
... Читать дальше »
Приглашаем учеников школы, родителей и педагогов принять участие в подготовке концертной программы, посвященной Дню матери.
Мама даёт жизнь, оберегает в детстве и заботится о нас, когда мы становимся взрослыми. С мамой мы делимся радостями и открытиями, мама с нами и в наших успехах, и в наших невзгодах. Ничто не сравнится с её любовью.
Ребята, давайте в преддверии праздника мам постараемся и подготовим для них праздничный концерт.
О своем желании выступить на празднике сообщайте классным руководителям до 18 ноября, вто
... Читать дальше »
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
24 октября в 18.00 состоится общегородское родительское собрание для родителей учащихся 7-11 классов: "Первые признаки невротических расстройств у подростков. Суицидальное поведение".
Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/cpkro/webinar
Спикеры собрания: М.В. Злоказова, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой психиатрии им. В.И. Багаева Кировского ГМУ, и Н.В. Семакина, кандидат медицинских наук, доцент кафедры психиатрии им. В.И. Багаева Кировского ГМУ
... Читать дальше »
Каникулы – самое беззаботное, радостное время для школьника. Но каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, так что мы напомним, а вы должны усвоить ряд небольших и несложных правил, касающихся безопасного поведения.
Необходимо заботиться о своем здоровье, проводить профилактические мероприятия против гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВ.
Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состо
... Читать дальше »
Предлагаем принять участие в международной естественнонаучной игре-конкурсе "Астра – природоведение для всех".
Конкурс "Астра" состоится 25 ноября 2025 года, вторник. Для участия в конкурсе приглашаются все желающие учащиеся 1-11 классов.
Участникам будет предложено разное количество вопросов: 1-2, 3-4, 5-6 классы – 25 заданий, для 7-8, 9-11-х классов – 30 заданий.
Уважаемые учащиеся, учителя русского языка, начальных классов, классные руководители!
13 ноября 2025 года, четверг, состоится Международная игра-конкурс "Русский медвежонок – языкознание для всех".
В конкурсе могут принять участие обучающиеся 2-11 классов.
Прием заявок осуществляется до 05 ноября 2025 года. Заявки направляйте учителям русского языка и литературы, учителям начальных классов или классным руководителям. Учителя направляют заявку мне, Елене Александровне.
Уважаемые учащиеся! Приглашаем вас принять участие в конкурсе-выставке художественных работ "Звери и птицы". Мероприятие посвящено Дню рождения писателя и художника Е.И. Чарушина.
Работы могут быть выполнены на любом материале, любого формата, в любом стиле и жанре. Выставка-конкурс проводится очно с 24 октября по 18 ноября 2025 г.
Работы на конкурс принимаются с 5 ноября в кабинетах 126 и 225 КОГОБУ ЦДОД.
В электронном виде (при невозможности предоставить рисунок очно) работы принимаются в мессенджере МАХ на имя Замазий Ольги А
... Читать дальше »
Уважаемые учащиеся и родители! Наступило самое аварийно-опасное время года – сокращение светового дня и отсутствие снежного покрова очень сильно влияет на безопасность на дорогах. Взрослым и детям по утрам приходится добираться до работы, до школы, а вечером возвращаться домой по темным, порой неосвещенным улицам.
Именно в этот период повышается травматизм на дорогах. Сейчас особо осторожными должны быть пешеходы. На темной улице, в сумерки или ночью, в дождь, в темной одежде, пешеход практически не заметен для водителей автомобилей. Такая ситуация сохранится пока не выпадет снег.
Для того чтобы улучшить видимость человека на до
... Читать дальше »