Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2022 » Апрель » 1 » СТИХИ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ: ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС
11:27
СТИХИ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ: ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС

Идет прием заявок на участие в I Всероссийском литературном конкурсе для детей с ОВЗ.

Этот поэтический конкурс организован в рамках проекта БФ «Цвет жизни» «Volunteer 248». Его цель – помочь детям раскрыть свои таланты и творческие возможности. Проект работает с волонтерами-профессионалами, которые доказывают, что у детей с ОВЗ может быть настоящее и будущее, связанное с творчеством.

В конкурсе могут принять участие дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья моложе 18 лет. К рассмотрению принимаются любые стихотворения, которые соответствуют следующим требованиям:

  • стихотворение должно быть написано участником конкурса;
  • объем стихотворения не должен превышать 200 слов;
  • один участник может отправить только одну работу.

Оценивать работы будет жюри – литературные эксперты, творческие люди, которые имеют опыт в написании стихов и немалое количество литературных достижений и побед за своей спиной.

Победитель конкурса получит возможность создания музыкальной композиции на свое произведение, а все участники конкурса получат дипломы. Также некоторые участники могут получить персональные призы от членов жюри. В зависимости от количества участников, награждение может происходить в нескольких номинациях.

Клавдия Пенькова, певица, педагог по вокалу, участница телевизионных программ, автор музыкальной композиции на стихи победителя:

«Дорогие участники! Пишите, создавайте свои мысли, ведь это так важно быть услышанными! Важно оставить свой след в мире, поделиться своими мыслями и чувствами, а может даже кого-нибудь вдохновить своими стихами, творчеством и силой духа! Удачи!»

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету. Дополнительные подробности о проведении конкурса, а также сроки подачи работ можно узнать на сайте мероприятия.

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 421 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив