Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2019 » Март » 7 » О проведении видеотрансляций с 11 по 15 марта 2019 года
10:45
О проведении видеотрансляций с 11 по 15 марта 2019 года

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

Обращайте внимание в расписании внеурочных занятий на очное и дистанционное участие! Номера кабинетов очных внеурочных занятий прописаны в расписании.

В период с 11 по 15 марта 2019 года пройдут следующие внеурочные занятия:

11 марта, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Дорогою добра" – дистанционно. (Скрябина Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Тетеркина С.В., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 15.00 – "Математика повсюду" – математическая игра для учащихся 5-8 классов в рамках предметного периода математиков и информатиков (Зеленина Е.С., Харлапенко С.В., учителя математики);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" – занятие проходит только очно (кабинет 111) (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, бумага для рисования формата А4, гуашь, банка для воды, кисти разных размеров, палитра, карандаш, ластик.

12 марта, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Воспитание души": "Музей занимательных наук Альберта Энштейна" – познавательный час, посвященный 140-летию со дня рождения немецкого ученого – дистанционно. (Вохмянина А.Н., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Пионер и Пионерия" – путешествие в прошлое – дистанционно. (Чебодаева Н.Н., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" – очно и дистанционно (кабинет 111). (Суворов А.Н., учитель математики).

13 марта, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – очно и дистанционно (кабинет103). (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 14.00 – "Сначала было слово" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – только дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить клеенка на стол, бумага для рисования формата А4, гуашь, банка для воды, кисти разных размеров, палитра, кусочек поролона, карандаш, ластик.

14 марта, четверг, следующие трансляции:

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Бармина У.С., учитель английского языка);

- 10.00 – "Речецветик" – очно и дистанционно (кабинет 216). (Никулина М.А., учитель начальных классов, логопед);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 13.00 – "Клуб путешественников" – первый год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-7 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики).

15 марта, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 12.00 –"Быт и культура Руси" – дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Азбука финансовой грамотности" – дистанционно (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Путешествие по компьютерной долине" – очно и дистанционно (кабинет 101). (Бармина М.П., учитель начальных классов).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 165 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0