Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2019 » Март » 18
18Мар 2019

Состоялся областной семинар «Проектирование модели школьной службы примирения (медиации) в образовательной организации»

В рамках семинара были обсуждены представленные ниже вопросы:

Медиация как способ урегулирования конфликтов в образовательных организациях.

Организация школьных служб примирения в системе образования Кировской области.

Школьная служба примирения как социально-педагогическая технология;

... Читать дальше »

18Мар 2019

куда пойти учитьсяМихайловский экономический  колледж-интернат приглашает детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, на учебу и дни открытых дверей. (В этот колледж уже поступали наши выпускники! Бесплатное проживание, обучение, питание. Лучше позвонить в приемную комиссию и уточнить. - администрация КОГОБУ ЦДОД)

Михайловский колледж-интернат – государственное образовательное учреждение, более 45 лет занимаются обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общеж ... Читать дальше »

18Мар 2019

Институт развития образования Кировской области проводит Всероссийский методический конкурс «Реализация программы «Разговор о правильном питании» как направление воспитательной работы педагога».

Цель: совершенствование методического компонента программы «Разговор о правильном питании» за счет обобщения и популяризации лучших практик реализации.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги и воспитатели, использующие в своей практической деятельности программу «Разговор о правильном питании» (первая, вторая, третьи части).

... Читать дальше »

18Мар 2019

Вопросы выявления, развития и продвижения талантливой молодежи обсудили на Совете при полномочном представителе Президента РФ в ПФО в Ижевске. В Совете принял участие и глава Кировской области Игорь Васильев.

Открывая заседание Совета, Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров подчеркнул, что создание эффективной системы работы с одаренными детьми и молодежью – одна из ключевых задач развития образования на 2019-2024 годы, обозначенных в Указе Президента России Владимира Путина № 204 от 7 мая 2018 года.

– Достижение прорывных показателей в развитии на ... Читать дальше »

18Мар 2019

С 7 февраля по 11 апреля 2019 года проводится приём заявок на всероссийский видеоконкурс чтения стихотворений наизусть "История России в стихах". Мероприятие впервые организуют Российское историческое общество и Фонд "История Отечества".

Поучаствовать в конкурсе и продемонстрировать своё умение декламировать может любой российский ребёнок или подросток в возрасте от 4 до 18 лет (включительно). Конкурс проводится бесплатно!

По правилам проекта, чтобы стать участником конкурса, нужно записать видео с чтением наизусть стихов или фрагментов с ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Архив