Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2019 » Март » 20
20Мар 2019

Национальное аккредитационное агентство в сфере образования (Росаккредагентство), подведомственная организация Рособрнадзора, начало реализацию программ повышения квалификации для представителей образовательных и научных организаций.

В конце 2018 года Росаккредагентство получило лицензию на осуществление образовательной деятельности, позволяющую проводить обучение по дополнительным профессиональным программам. Программы курсов включают в себя дистанционную форму обучения и семинары с привлечением представителей ведущих вузов и других образовательных организаций, лучших экспертов Рособрнадзора, а также представителей органов исполнительной и законодательной власти.

... Читать дальше »

20Мар 2019

Уважаемые сотрудники школы!

Стартует программа добровольного медицинского страхования «Антиклещ» в 2019 году.
Срок действия полиса – 12 месяцев.
Стоимость полиса будет составлять 112 рублей (страховая компания "Согласие").
Записаться можно у Дарьи Олеговны Малковой, социального педагога, через Skype, либо по электронной почте - smirnovado@idist.ru.
Заявки принимаются до 29 марта 2019 года. Можно заявлять на страхование не только лично себя, но и членов семьи. Для оформления полиса нужны ФИО, дата рождения.

20Мар 2019

Русский язык занимает 5-е место в мире по степени распространенности (по данным Россотрудничества). Число владеющих в той или иной степени русским языком составляет около 300 миллионов человек.

Более 18 миллионов человек изучают русский язык в государственных учреждениях разных стран. А по использованию в сети Интернет русский язык стоит на 2-м месте. Это один из самых переводимых языков в мире.

Большинство изучают русский язык, преследуя практическую цель: получить образование в России или устроиться на работу. Многих привлекает богатейшая культура и литературное наследие русского народа.

... Читать дальше »

20Мар 2019

В Московском центре качества образования состоялся Всероссийский семинар-совещание с руководителями центральных психолого-медико-педагогических комиссий (ПМПК) Российской Федерации.

Участники мероприятия обсудили перспективы развития системы ПМПК в России. 

Директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ Евгений Сильянов проинформировал, что в настоящее время проводится работа над обновлением нормативной базы, он также рассказал об изменениях, которые коснутся ПМПК.

«Мы планируем ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
skryabinaedo
Архив