Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2016 » Март » 2 » Конкурс "Лучшая страница блокировки"
15:22
Конкурс "Лучшая страница блокировки"

Уважаемые учащиеся, родители, учителя!

Предлагаем вам принять участие в конкурсе "Лучшая страница блокировки" и возможность проявить свои самые замечательные таланты дизайнера. Десятки тысяч пользователей сайта www.skydns.ru увидят результат вашего творчества.

Конкурс для всей семьи на самый оригинальный стиль страницы блокировки сервиса проходит в период с 25 февраля по 25 марта 2016 года.

Пользователи SkyDNS, наверняка, хоть раз видели стандартную страницу блокировки. Вот она:

Теперь у вас есть шанс сделать эту страницу в своем стиле. Каким вы его видите? В стиле "Властелина колец" или "Гарри Поттера", анимэ или комикса? Сделайте такую страничку, которая порадует, а не огорчит ваших детей, когда они столкнутся с блокировкой какого-либо сайта. Расскажите детям об этом конкурсе. Пусть они создадут свой стиль этой странички. 

Предлагайте свои варианты! Организаторы конкурса с удовольствием рассмотрят любой из них. От каждого участника готовы принять до четырех вариантов.

Работы принимаются по электронной почте: konkurs@skydns.ru в любом виде. На этот email можно присылать картинки, сверстанные html-страницы, ссылки на образец страницы в интернете. Вплоть до сканов рисунков, выполненных от руки на бумаге. Формат макета не имеет значения. Важно только ваше творчество! При отправке вашей работы обязательно указывайте ФИО автора и почтовый адрес

29 марта 2016 года результаты конкурса будут обязательно опубликованы на сайте SkyDNS и на страничках в социальных сетях. 

Победителей, конечно же, ждут призы! 3 главных приза — конструкторы LEGO:

В качестве дополнительных призов мы подарим 20 авторам особенно удачных работ бесплатную годовую подписку на сервис по тарифу Премиум. Кроме того, всем участникам конкурса будут по почте высланы дипломы (именно для их оформления и пересылки пригодятся ФИО автора и почтовый адрес). А самое главное, лучшие страницы блокировки будут включены в сервис.

Так что дерзайте!

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 1627 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив