Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
27Ноя 2023

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители!

Приглашаем вас на просмотр сказки "По щучьему велению".
Возрастное ограничение: 6+
На показ "не фильма, а сказки" приглашаются желающие учащиеся 1-7 классов.

Количество мест ограничено! Успевайте записываться!

Если ты идешь на рыбалку – будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфи ... Читать дальше »

26Ноя 2023

1 декабря 2023 года проводится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» 

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Большая история», который реализуют Молодежные парламенты при законодательных органах власти Российской Федерации.

Цель проекта: привлечение внимания к изучению отечественной истории, оценка уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, популяризация исторических знаний.

Принять участие в Акции может любой гражданин Российской Федерации, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания. Участие является добровольным и беспла ... Читать дальше »

24Ноя 2023

Уважаемые учащиеся, классные руководители!

В период с 27 ноября по 01 декабря 2023 года пройдут следующие внеурочные занятия:

27 ноября, понедельник:
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 1 класса. Вотинцева М.Г., классный руководитель. Группа в Сферум
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 2 класса. Бармина М.П., классный руководитель. Группа в Сферум.
- 08.00 – "Разговоры о важном" для 5 класса. Кочанова К.А., классный руководитель. Группа в Сферум.
- 08.00 – "Разговоры о важном&quo ... Читать дальше »

24Ноя 2023

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас на встречу с Нагибиной Светланой Витальевной, кировским писателем, членом Международного Союза русскоязычных писателей, членом Российского Союза писателей, членом ЛИТО "Молодость" при Кировском региональном отделении Союза писателей России, номинантом литературной премии "Наследие", премии имени Сергея Есенина, национальной литературной премии "Поэт года", лауреатом и дипломантом многих литературных конкурсов ("Георгиевская лента"...), автором многих поэтических сборников ("Чистое звучание", "Уголечки", "Фотиния"...).

... Читать дальше »

23Ноя 2023

Внимание! Внимание! Внимание!

Сегодня, 23 ноября 2023г., в 15.30 в нашей школе состоится Музыкальный фестиваль особенных детей!

К нам приедут музыкальные коллективы:
- ансамбль "Триумф" КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска;
- ансамбль "Жемчужина" КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова;
- ансамбль "Сюрприз" КОГОБУСО "Мурыгинский детский дом-интернат "Родник";
- ансамбль "Мармелад" Филиал КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино (ПГТ Мурыгино);
- ансамбль "Задоринка" КОГОБУ для детей-сирот ... Читать дальше »

22Ноя 2023

Пресс-центр Правительства Кировской области сообщает, что педагоги областных государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, желающие установить квалификационную категорию, могут подать заявления на аттестацию во всех центрах «Мои Документы». Теперь эта услуга предоставляется в МФЦ не только для высшей и первой категории, но и для категорий «педагог-методист» и «педагог-наставник».

Для подачи документов на аттестацию через МФЦ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. К заявке нужно приложить ходатайство работодателя, характеризующее деятельность заявителя, направленную на совершенствован ... Читать дальше »

22Ноя 2023

Уважаемые учащиеся, родители и классные руководители!

С 20 ноября по 10 декабря 2023 г. в рамках всероссийского образовательного проекта предлагаем вам принять участие в "Уроке Цифры" на сайте: https://урокцифры.рф

Тема "Урока Цифры""Облачные технологии: в поисках снежного барса" (далее – Урок).

Урок адресован учащимся 1–11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у ... Читать дальше »

22Ноя 2023

Вы помните, когда последний раз были в Театре кукол? Хотите побывать?

Всех желающих приглашаем окунуться в атмосферу театрального закулисья, где вы сможете познакомиться с куклами из разных спектаклей, стать свидетелями их создания в кукольных мастерских, узнать об истории театра, которую бережно хранит театральный музей. И, конечно же, познакомиться с уникальными в своем роде и единственными в нашем городе объектами кинетического искусства художника, создателя механических сказок Виктора Григорьева (г. Санкт-Петербург), которые украшают театр кукол с 2013 года и давно стали его визитной карточкой.

... Читать дальше »

21Ноя 2023

Серию онлайн-консультаций «На все 100!» от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений пополнила трансляция, посвященная химии. О тонкостях выполнения различных заданий и материале, который может в них встретиться, рассказал руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ГИА по химии Дмитрий Добротин.

«Наш экзамен достаточно стабилен на протяжении последних лет, особых изменений в нем не предвидится. Это гарантирует тем, кто заблаговременно начинает подготовку, что именно то, к чему они готовятся, они и увидят на экзамене», – отметил Дмитрий Добротин.

Он напомнил, что эк ... Читать дальше »

21Ноя 2023

Состоялся эфир в рамках цикла онлайн-консультаций «На все 100», посвященный подготовке к ЕГЭ по литературе. Разработчик экзаменационных материалов из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) рассказал, чего стоит ждать на экзамене.

На онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ по литературе руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ГИА по литературе Сергей Зинин подробно рассказал, чего ждать от экзамена, какую литературу можно привлекать для выполнения заданий экзаменационной работы.

Эксперт сообщил, что кодификатор элементов содержания ЕГЭ в 2024 году обновлен в соответствии с ФГОС среднего общего образования. « ... Читать дальше »

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 465 466 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив