Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Воспитательный отдел
15Апр 2022

Уважаемые ученики, родители!

Выходим на внеурочные занятия по ссылкам, указанным в данном объявлении!

В период с 18 по 22 апреля 2022 года пройдут следующие внеурочные занятия:

18 апреля, понедельник, следующие трансляции:

- 12.00 – "Я говорю по-английски" для 5 класса. Тетеркина С.Н., учитель иностранных языков. Ссылка на вебинар: https:/ ... Читать дальше »

14Апр 2022

12 апреля, в День космонавтики, в школе организована тематическая выставка детских работ, посвящённых этому празднику.

Какой мальчишка не желает полететь в космос? И вот мы "полетели"… "полетели" фантазировать и строить планы на будущее.

Фантазия и творчество ребят не знает границ. Детей всегда привлекает всё неизвестное, неведомое, непонятное, поэтому им очень интересна эта тема. Космос в работах ребят – необычный, загадочный и волшебный. В процессе создания картин ребята проявляли своё воображение, учились быть внимательными, усидчивыми. В работах изобразили космические просторы, галактики, п ... Читать дальше »

14Апр 2022

Гостелерадиокомпания "Вятка" объявляет о старте регионального этапа телевизионного марафона-фестиваля молодежной патриотической песни "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА".

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные, любительские и профессиональные исполнители Кировской области могут присылать заявки в редакцию ГТРК Вятка на электронную почту: marafon2022@gtrk-vyatka.ru

Возраст участников - от 10 до 35 лет. Заявки принимаются до 27 апреля.

10 лучших исполнителей получат путевку на окружной этап ... Читать дальше »

13Апр 2022

14 апреля в 12:00 пройдёт Всероссийский открытый онлайн-урок "История развития отечественной космонавтики". Он станет частью программы Международного аэрокосмического фестиваля.

В ходе урока ребята узнают о ключевых событиях российской космонавтики и о её перспективах.

Ведущим урока станет космонавт-испытатель Николай Тихонов, с Международной космической станции в эфир выйдет летчик-космонавт, Герой России Олег Артемьев.

В программе занятия – включения из музея РКК "Энергия" и Государственного музея истории космонавтики имени К.Э ... Читать дальше »

13Апр 2022

15 апреля в 19:00 состоится прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания на тему "Культурное наследие".

Ведущей нового собрания станет Арина Шарапова, российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.

Гости эфира:

- Ирина Лыкова, доктор педагогических наук, главный научный сотрудник Института воспитания РАО, автор образовательных программ и методик для воспитания детей;
- Анастасия Орлова, российский детский писатель, поэт, переводчик, лауреат премии Президента Российской Федерации в области лите ... Читать дальше »

12Апр 2022

Уважаемые учащиеся и педагоги! Подведены итоги конкурса "Мечты о космосе".

Освоение космического пространства всегда будоражило умы ученых и испытателей. И вот 12 апреля 1961 года корабль-спутник "Восток" был выведен в открытый космос впервые с человеком на борту. Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин, превратившийся после этого в символ покорения космоса и ставший одним из самых известных людей XX века. Знаменательным пуском руководили Сергей Королев, Леонид Воскресенский и Анатолий Кириллов. Старт корабля прошел успешно. И после отделения последней ступени ракеты-носителя "Восток" совершил свободный полет вокруг нашей планеты.

... Читать дальше »

11Апр 2022

"Добрые дела дают силы нам самим и побуждают к добрым поступкам других", - писал Древнегреческий философ Платон.

В марте-апреле 2022 года на базе нашей школы была проведена благотворительная акция "Человек собаке друг", целью которой являлась помощь приюту для бездомных животных "Мокрый нос".

Участие и поддержка неравнодушных учеников, родителей и сотрудников школы позволила оказать существенную помощь приюту. Нами было собрано более 11 килограммов крупы, сухой и влажны корм, медикаменты, поводки и игрушки. Всё это просто необходимо для нормального существования питомцев приюта.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в бл ... Читать дальше »

10Апр 2022

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас на общешкольный урок "Земля в иллюминаторе", который проходит в рамках Всемирного дня авиации и космонавтики.

Мероприятие состоится 12 апреля 2022 года в 15.00.

Вебинарная комната 2: https://pruffme.com/landing/u418061/tmp1608878844

Занятие Корякин Александр Яковлевич, учитель физики и астрономии.

... Читать дальше »

8 Апр 2022

Уважаемые ученики, родители!

Выходим на внеурочные занятия по ссылкам, указанным в данном объявлении!

В период с 11 по 15 апреля 2022 года пройдут следующие внеурочные занятия:

11 апреля, понедельник, следующие трансляции:

- 12.00 – "Я говорю по-английски" для 5 класса. Тетеркина С.Н., учитель иностранных языков. Ссылка на вебинар: https:/ ... Читать дальше »

8 Апр 2022

Продолжаем наш Марафон финансовой грамотности!

Нам постоянно говорят о безопасности на улице, в общественных местах, на природе, технике безопасности при работе с инструментом и механизмами и т.п. А тем временем именно трудом мы зарабатываем те средства, которые позволяют нам удовлетворять свой потребности и желания. Наша финансовая безопасность напрямую зависит от наших действий и принимаемых решений.

Какие принимать решения, как обезопасить себя от финансовых мошенников, какие способы и методы используются ими для кражи средств с электронных карт, телефонных счетов, да и просто, из карманов честных граждан? ... Читать дальше »

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 181 182 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Архив