Поздравляем Семушина Савелия, ученика 1 класса, который в очередной раз (третий) награжден Дипломом I степени по математике и Дипломом II степени по окружающему миру III Всероссийской дистанционной олимпиады школьников начальных классов "День знаний".
Ученик набрал 18 баллов по математике из 18 возможных, 13 баллов по окружающему миру из 14 возможных.
Поздравляем Суханову Любовь Егоровну, учителя начальных классов, с Дипломом "За подготовку участника олимпиады".
В период с 09 по 11 марта 2016 года пройдут следующие внеурочные занятия:
09 марта, среда, следующие трансляции:
- 13.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России. Основы светской этики. Моя семья." (Андреева Н.П., библиотекарь школы).
- 14.00 – Мастерская речи "Перышки" (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);
- 15.00 – "Музеи мира" (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания).
Предлагаем принять участие в областном конкурсе исследовательских проектов "Исследование Солнечной системы".
Конкурс посвящен 55-летию полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос и призван способствовать развитию у детей и подростков интереса к исследованию космоса, повышению знаний в области естественных наук, воспитанию чувства гордости за достижения отечественной науки в области мирного освоения космического пространства.
Предлагаем вам принять участие в областном сетевом Интернет-проекте "Читающий учитель – читающий ученик".
В проекте могут принимать участие педагоги и обучающиеся всех типов образовательных организаций области (как команды, так и личное участие).
Цель проекта: привлечение к чтению как важному фактору поддержки и развития духовных ценностей общества мало читающих детей, учителей образовательных организаций всех предметов, формирование устойчивого интере
... Читать дальше »
Предлагаем вам принять участие в конкурсе "Лучшая страница блокировки" и возможность проявить свои самые замечательные таланты дизайнера. Десятки тысяч пользователей сайта www.skydns.ru увидят результат вашего творчества.
Конкурс для всей семьи на самый оригинальный стиль страницы блокировки сервиса проходит в период с 25 февраля по 25 марта 2016 года.
Пользователи SkyDNS, наверняка, хоть раз видели стандартную страницу б
... Читать дальше »
Всем любителям математики и информатики, всем, кто к математике и информатике равнодушен, и даже тем, кто математику и информатику не любит.
С 29 февраля по 11 апреля 2016 года в нашей школе пройдет предметный период школьного методического объединения математики и информатики, посвященный юбилейным датам, связанным с вкладом нашей страны в освоение космического пространства – посадка на Луну и первый полет человека в космос.
55 лет назад состоялся первый полет челове
... Читать дальше »
В период с 29 февраля по 05 марта 2016 года пройдут следующие трансляции:
29 февраля, понедельник, следующие трансляции:
- 13.00 – "Сказки о семье" (Евстратова Е.С., учитель начальных классов);
- 14.00 – "Волшебный мир искусства" (Нечаева М.А., учитель рисования и ОРКСЭ);
- 15.00 – "Космическое путешествие в цифрах" - в рамках "Месяца методического объединения математики" (Назарова Л.М., учитель математики и физики)
... Читать дальше »