Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Учебный отдел
15Авг 2017

Министерство образования Кировской области опубликовало Приказ № 5-717 «Об утверждении средних областных показателей результативности деятельности образовательных организаций для оценки профессиональной компетентности педагогических работников образовательных организаций Кировской области»
Скачать и посмотреть можно здесь.

15Авг 2017

Осенью 2017 года более 4000 учителей русского языка и математики  из 13 регионов России примут участие в апробации модели уровневой оценки компетенций учителей.

На Межрегиональной конференции по оценке качества образования «Развитие единой системы оценки качества образования – опыт и перспективы» была представлена модель уровневой оценки компетенций учителей и планы ее апробации с участием учителей русского языка и мат ... Читать дальше »

14Авг 2017

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева подписала приказ, утверждающий «дорожную карту» по формированию и введению национальной системы учительского роста (НСУР). Выполнять её будет как Минобрнауки России, так и Рособрнадзор.

В рамках реализации документа будет создана межведомственная комиссия по формированию и введению НСУР, составлен список регионов, где будет апробироваться система, и сформирован перечень экспертов.

Помимо этого, будет разработана новая модель аттестации педагогов, а также подготовят единые федеральные оценочные материалы. НСУР также будет утверждена законодательно.

... Читать дальше »

10Авг 2017

Внимание членам предметных комиссий по ликвидации ЛАЗ!

В "Справочной учебного отдела" мы прописали примерный график работы учителей в августе (там можно уточнить даты и время своего участия) и программу действий при организации ЛАЗ.

10Авг 2017

Дорогие дети, родители!

До начала учебного года просим вас ЗАРАНЕЕ проверить

  • работоспособность техники, программ, браузеров (техническая поддержка работает в обычном режиме, готова вам в этом помочь);
  • наличие логинов, паролей для входа в Виртуальный класс, Skype; контактов учителей, особенно классных руководителей (помогут техническая поддержка и учебный отдел);
  • наличие краски в картриджах и бумаги для печати (готовим самостоятельно).
10Авг 2017

Уважаемые родители!
В преддверии учебного года приглашаем вас на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ, которое состоится 29 августа, во вторник, в 16.00. Приходите - вас ждёт много новостей! Готовьте и свои вопросы.

Ссылку на вебтрансляцию можно будет узнать у классных руководителей накануне собрания.

 

9 Авг 2017

Уважаемые родители и учащиеся, имеющие академическую задолженность за 2016/17 учебный год (об этом мы вас уведомляли письменно)! Уважаемые классные руководители, члены комиссий по ликвидации академической задолженности!

Напоминаем, что процедура ликвидации академической задолженности (ЛАЗ) начинается с 14 августа 2017 года. Она будет проходить в сроки, индивидуально указанные в уведомлениях. Задать свои вопросы учебному отделу (Эльвире Юрьевне, Екатерине Александровне) можно в Skype, по телефону 58-27-20 или по электронной почте MineevaEUt@idist.ru.

К указанному в уведомлении времени ученик должен находиться в интернет-сети, в Skype, с открытым по собственному логину и паролю Виртуальном классе. ... Читать дальше »

8 Авг 2017

Таблица, разработанная программистом Китом Эневолдсеном, показывает, какую роль в нашей жизни играет каждый химический элемент.

Для всех элементов в таблице указаны способы применения. Например, тантал можно найти в мобильных телефонах, а палладий используют для контроля за уровнем загрязнения окружающей среды. Также отмечены состояния элемента (твердый, жидкий, газообразный) и распространенность в природе. Таблицу можно бесплатно скачать в хорошем разрешении или купить постер.

... Читать дальше »

8 Авг 2017

Дорогие родители, ученики!

Школа готова к выдаче учебников с 16 августа 2017 года (среда). Выдаёт их библиотекарь, Наталья Петровна Андреева, с 9.00 до 16.00 в будние дни.

Также просим заглянуть и в учебный отдел для проверки необходимых документов на будущий учебный год. Особо обращаем внимание на наличие свежей справки о надомном обучении!

7 Авг 2017

Администрация школы повторно информирует, что на основании п. 18.3.1. ФГОС ООО в учебный план школы в 5 классе в обязательном порядке вводится изучение второго иностранного языка. Выбор второго языка идёт в соответствии с запросом законных представителей (родителей). Просим обсудить на семейных советах, какой из языков ваш ребёнок будет изучать, и при заполнении необходимых документов письменно ( в виде заявления на имя директора школы) уведомить об этом до 25 августа 2017 года.

Для справки: ... Читать дальше »

« 1 2 ... 200 201 202 203 204 ... 258 259 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив