Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » О проведении видеотрансляций со 23 по 27 октября 2017 года
08:32
О проведении видеотрансляций со 23 по 27 октября 2017 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 23 по 27 октября 2017 года пройдут следующие внеурочные занятия:

23 октября, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Добрые дела – хорошие поступки" (Рукавишникова Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса (Новоселова А.А., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Здоровейка" для 3-4 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 13.00 – "Государство, в котором мы живем" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Клуб путешественников" (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Занимательный английский" – в рамках "Месяца иностранных языков" (Тетеркина С.Н., учитель иностранных языков);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация": натюрморт "Осенний" (Клюкина Н.Б., Мемориал) На занятие приготовить: бумага для рисования, восковые мелки, акварельные краски, кисть № 4, карандаш, ластик.

24 октября, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса (Пацюк К.А., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Воспитание души": "Вопросы общения" – занятие о секретах и подводных камнях общения со сверстниками и взрослыми (Скаредина Е.Д., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 11.00 – "Мир и я" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу " (Романова А.В., психолог школы);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Волшебное колечко" – час фольклора по творчеству Дьяконова Л.В. (Полушина Л.А., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo (Корякин А.Я., учитель физики).

25 октября, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса (Ануфриева Ю.Е., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "По ступенькам добра" (Андреева Н.П., учитель-дефектолог, библиотекарь школы);

- 13.00 – "Профессия – школьник" (Романова А.В., психолог школы);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Вятская азбука" (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество": панно в технике бумагопластика и квиллинг "Бабочка на цветке" (Клюкина Н.Б., Мемориал). Изготовление панно в технике бумагопластика и квиллинга "Птицы на ветке". На занятие приготовить: цветная офисная бумага (если есть), цветная бумага (желательно двухсторонняя), белый альбомный лист, клей ПВА, зубочистка, ножницы, линейка, карандаш, ластик, приспособление для квиллинга (если есть).

26 октября, четверг, следующие трансляции:

- 10.00 – "Речецветик" (Никулина М.А.., учитель начальных классов, логопед);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для учащихся 2 класса (Бармина У.С., учитель иностранного языка);

- 12.00 – " Мастерская речи "Перышки" (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Наследие веков" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Наш край" (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-6 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Дружные музыканты" (Трегубов С.Н., инженер-программист школы). Приглашаем учащихся на очное занятие в школу.

27 октября, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса (Пацюк К.А., учитель начальных классов);

- 11.00 – "Мир профессий" (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Народы мира" (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Тропами великих классиков" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – " Путешествие по компьютерной долине" (Бармина М.П., учитель начальных классов).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:
- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 100 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Официальные сайты









Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0