Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2020 » Май » 22 » О проведении видеотрансляций с 25 по 29 мая 2020 года
14:03
О проведении видеотрансляций с 25 по 29 мая 2020 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 25 по 29 мая 2020 года пройдут следующие внеурочные занятия:

25 мая, понедельник, следующие трансляции:

- 08.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса – дистанционно. (Сконцей К.С., учитель английского языка);

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Тетеркина С.В., учитель иностранного языка);

- 10.00 – "Учись писать красиво" – дистанционно. (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 11.00 – "Читательский дневник" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Воспитание души": "Война и дети" – обзор художественной литературы о Великой Отечественной войне – дистанционно. (Кондратьева И.А., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);  

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 14.00 – "Клуб путешественников. Моя страна." – третий год обучения – дистанционно. (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Безопасное лето" – общешкольный урок безопасности во время летних каникул. Занятие проводит Поскребышев Степан Андреевич, социальный педагог. Приглашаются все учащиеся школы, у которых в данное время нет уроков. Классных руководителей прошу обеспечить явку учащихся на данный вебинар;

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" – дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, гуашь, палитра, кисти разных размеров, восковые мелки, бумага для рисования формата А4, простой карандаш, ластик, банка для воды, тряпочка для кисти.

26 мая, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Дискуссионный клуб "Перышки" – дистанционно. (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Доброта всех оттенков" – дистанционно. (Митягина Л.Н., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 2-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" – дистанционно. (Суворов А.Н., учитель математики).

27 мая, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – дистанционно.  (Ярыгин К.Г.,  учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "Клуб путешественников" – второй год обучения – дистанционно. (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог;

- 14.00 – "Азбука национальностей" – дистанционно.  (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 15.00 – "Наш край" – дистанционно. (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – дистанционно.  (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, гуашь, палитра, кисти разных размеров, восковые мелки, бумага для рисования формата А4, простой карандаш, ластик, банка для воды, тряпочка для кисти.

28 мая, четверг, следующие трансляции:

- 11.00 – "Путешествие по компьютерной долине" – дистанционно. (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Азбука финансовой грамотности" –  дистанционно. (Есипова Т.В., учитель географии);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – дистанционно. (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-8 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно.  (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – "Подвижные игры" – дистанционно в скайпе. (Скрябин А.И., учитель физкультуры);

- 16.00 – "Дружные музыканты" – дистанционно. (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

29 мая, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" –  дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Быт и культура Руси" –  дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 14.00 – "Мой проект" – дистанционно. (Чернядьева С.В., учитель географии).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 84 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0