Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Май » 14
14Май 2020

«ЯКласс» провёл совещание с руководителями органов управления образованием российских регионов, посвященное итоговой аттестации. Достигнута договоренность о том, что в 18 субъектах Российской Федерации предоставляется бесплатный доступ к расширенному функционалу Я+ для педагогов, связанному с проведением годовых контрольных работ.

Регионы, в которых ЯКласс будет расширит функционал: Санкт-Петербург, Иркутская область, Нижегородская область, Новгородская область, Хабаровский край, Самарская область, Краснодарский край, Сахалинская область, Оренбургская область, Курская область, Кировская область, Республика Бурятия, Республика Татарстан, Республика Чувашия, Республика Марий Эл, Ре ... Читать дальше »

14Май 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией министр просвещения Сергей Кравцов подписал приказ о продлении до 31 декабря 2020 года срока действия аттестации педагогов, у которых он заканчивается в период с 1 апреля по 1 сентября 2020 года. Текст приказа ЗДЕСЬ

14Май 2020

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.

Информация с официального сайта Рособрнадзора ниже.

Для получения аттестата об основном общем образовании и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году сдавать не надо. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок.

ОГЭ в 2020 году проводиться не будет.

ЕГЭ в текущем ... Читать дальше »

14Май 2020

Как сообщает пресс-служба Минпросвещения России, 25 мая 2020 года в 14:00 на канале СТС состоится премьера познавательной программы для учащихся, которые в сложившихся условиях учатся дома с использованием дистанционных технологий.

Школьников ждут интересные эксперименты, нестандартные задачи и любопытные исследования. Проект также поможет выпускникам школ быстро и увлекательно подготовиться к выпускным экзаменам.

Проект разработан одной из известных научно-популярных программ «Галилео» на канале СТС с ведущим Владимиром Маркони и известным блогером Даней Крастером.

Министр ... Читать дальше »

14Май 2020

Бесплатный доступ к проекту «Библиотека Non-Fiction» от «Директ-Медиа» открыт до 1 июня 2020 года.

Ранее доступная только для пользователей публичных и научных библиотек, электронная «Библиотека Нон-фикшн» открывает доступ к своему каталогу для физических лиц. На ресурсе представлена научная и образовательная литература, а также издания по саморазвитию и интеллектуальному досугу.

Всего библиотека содержит более 50 000 специально отобранных изданий литературы в жанре non-fiction от более чем 300 издательств РФ, Белоруссии и Украины.

... Читать дальше »

14Май 2020

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф

На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Баннер с возможностью перехода на официальный сайт Года памяти и славы размещен на сайте школы. ... Читать дальше »

14Май 2020

14 мая 2020 года с 18.00 часов состоится областное родительское собрание в режиме видеоконференции по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (далее – Родительское собрание).

В программу Родительского собрания включены выступления представителей министерства образования Кировской области, КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области", УГИБДД УМВД России по Кировской области, Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области.

К участию в Родительском собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся общеобразоват ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
skryabinaedo
Архив