Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2020 » Май » 15 » О проведении видеотрансляций с 18 по 22 мая 2020 года
09:29
О проведении видеотрансляций с 18 по 22 мая 2020 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 18 по 22 мая 2020 года пройдут следующие внеурочные занятия:

18 мая, понедельник, следующие трансляции:

- 08.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса – дистанционно. (Сконцей К.С., учитель английского языка);

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Тетеркина С.В., учитель иностранного языка);

- 10.00 – "Учись писать красиво" – дистанционно. (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 11.00 – "Читательский дневник" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Воспитание души": "В старинных зданиях дух времен живет" – презентация исторических зданий города Кирова и Кировской области – дистанционно. (Спицына Е.А., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 14.00 – "Клуб путешественников. Моя страна." – третий год обучения – дистанционно. (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" – дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, один лист цветного картона (светлый тон), фольга белая или золотистая (можно из шоколадки), альбомный лист, простой карандаш, ластик, фломастеры, цветные карандаши, клей, ножницы, тряпочка.

19 мая, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Дискуссионный клуб "Перышки" – дистанционно. (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 15.00 – "Робототехника" для 2-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" – дистанционно. (Суворов А.Н., учитель математики).

20 мая, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – дистанционно.  (Ярыгин К.Г.,  учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "Клуб путешественников" – второй год обучения – дистанционно. (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог;

- 14.00 – "Азбука национальностей" – дистанционно.  (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 15.00 – "Наш край" – дистанционно. (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – дистанционно.  (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, один лист цветного картона (светлый тон), фольга белая или золотистая (можно из шоколадки), альбомный лист, простой карандаш, ластик, фломастеры, цветные карандаши, клей, ножницы, тряпочка.

21 мая, четверг, следующие трансляции:

- 11.00 – "Путешествие по компьютерной долине" – дистанционно. (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Азбука финансовой грамотности" –  дистанционно. (Есипова Т.В., учитель географии);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – дистанционно. (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-8 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно.  (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – "Подвижные игры" – дистанционно в скайпе. (Скрябин А.И., учитель физкультуры);

- 16.00 – "Дружные музыканты" – дистанционно. (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

22 мая, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" –  дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Быт и культура Руси" –  дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 14.00 – "Мой проект" – дистанционно. (Чернядьева С.В., учитель географии).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 114 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Минеева_Э_Ю