Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » О проведении видеотрансляций с 12 по 14 октября 2016 года
12:22
О проведении видеотрансляций с 12 по 14 октября 2016 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В понедельник, 10 октября, и вторник, 11 октября, внеурочных занятий не будет - КАНИКУЛЫ!

В период с 12 по 14 октября 2016 года пройдут следующие внеурочные занятия:

12 октября, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса 1-ой группы (Попыванова Н.В., учитель начальных классов;

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса (Мальцева О.И., учитель английского языка);

- 12.00 – "Мир, в котором я живу" (Андреева Н.П., библиотекарь школы);

- 13.00 – "Мой мир – моя страна" (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Азбука безопасности" (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 15.45 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" (Нечаева М.А., учитель ИЗО). Приглашаем учащихся в школу на очное занятие. Принести с собой на занятие: клеенку на стол, цветной картон, простой карандаш, пластилин, доска и стек для лепки.

13 октября, четверг, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса 2-ой группы (Попыванова Н.В., учитель начальных классов);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для учащихся 1 класса (Пичугина А.А., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Путешествие по компьютерной долине" (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 13.00 – "Профессия – школьник" (Романова А.В., психолог школы);

- 14.00 – "Наш край" (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 15.00 – "Робототехника"  для 5-6 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Дружные музыканты" (Трегубов С.Н., инженер-программист школы). Приглашаем учащихся на очное занятие в школу.

14 октября, пятница, следующие трансляции:

- 11.00 – "Я – гражданин России" (Тебенькова Н.В., социальный педагог;

- 12.00 – "Народы мира" (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Мастерская речи "Перышки" (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Воспитание души" (Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:
- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу! 

 

 

В заставке использовано изображение с сайта: webinar-ok.ru

 

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 173 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Официальные сайты





Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0