Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2018 » Февраль » 2 » О проведении видеотрансляций с 05 по 09 февраля 2018 года
15:16
О проведении видеотрансляций с 05 по 09 февраля 2018 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 05 по 09 февраля 2018 года пройдут следующие внеурочные занятия:

05 февраля, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Добрые дела – хорошие поступки" (Рукавишникова Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса (Новоселова А.А., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Здоровейка" для 3-4 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 13.00 – "Государство, в котором мы живем" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Клуб путешественников" (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Туризм на Вятке" – в рамках "Месяца общественно-научных дисциплин" (Есипова Т.В., учитель географии);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация": "Зоопарк на столе" (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: белый альбомный лист, цветной картон, клей ПВА, ножницы, карандаш, ластик.

06 февраля, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса (Пацюк К.А., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Воспитание души": "Тайны леса" – экологический познавательный час (Адамович Н.А., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 11.00 – "Мир и я" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу " (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Гаджеты будущего" – взгляд в будущее цифровой техники (Вострокнутова Е.В., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" (Широков А.А., учитель физкультуры).

07 февраля, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса (Ануфриева Ю.Е., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "По ступенькам добра" (Андреева Н.П., учитель-дефектолог, библиотекарь школы);

- 13.00 – "Профессия – школьник" (Акатьева В.С., учитель истории и обществознания);

- 14.00 – "Как вести себя в чрезвычайных ситуациях" – общешкольный урок безопасности. Занятие проводит Блинова Екатерина Александровна, учитель технологии. Приглашаются все учащиеся школы, у которых в данное время нет уроков. Классных руководителей прошу обеспечить явку учащихся на данный вебинар;

- 15.00 – "Вятская азбука" (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество": "Зимний пейзаж». (Клюкина Н.Б., Мемориал). "Зоопарк на столе" (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: белый альбомный лист, цветной картон, клей ПВА, ножницы, карандаш, ластик.

08 февраля, четверг, следующие трансляции:

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для учащихся 2 класса (Бармина У.С., учитель иностранного языка);

- 12.00 – " Мастерская речи "Перышки" (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Наследие веков" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Наш край" (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-6 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Дружные музыканты" (Трегубов С.Н., инженер-программист школы). Приглашаем учащихся на очное занятие в школу.

09 февраля, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса (Пацюк К.А., учитель начальных классов);

- 11.00 – "Мир профессий" (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Народы мира" (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Тропами великих классиков" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Путешествие по компьютерной долине" (Бармина М.П., учитель начальных классов).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:
- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 230 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0