Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Новогодний праздник состоится 27 декабря 2019 года
09:16
Новогодний праздник состоится 27 декабря 2019 года

Зима – это не только холод и короткий световой день. Зима несет и позитивные мгновенья: это укрывшаяся снежным покрывалом природа и ожидание самого волшебного праздника – Нового года. В Новый год сбываются все задуманные самые сокровенные желания. Это сказка, в которую даже взрослые продолжают верить. Пусть в этот зимний и волшебный праздник исполнятся все ваши мечты!

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители и учителя нашей школы! Приглашаем всех желающих на новогодний праздник!

Праздничное представление для всех желающих состоится 27 декабря 2019 года в 13.00 во Дворце творчества детей и молодежи - Мемориале (бывший Дворец пионеров).

Адрес: г. Киров, ул. Сурикова, д. 21.

Программа новогоднего праздника:

1. Встреча гостей. Вас встретят веселые персонажи из детских мультфильмов, помогут весело и незаметно скоротать время до начала праздника.

2. Новогодний музыкальный спектакль "Валенки Деда Мороза" - программа в зрительном зале.  Дед Мороз устал - лёг спать, чтоб на праздник бодрым встать. Ну, а валенкам, ребята, захотелось погулять! В сказке многое возможно: шевельнулись осторожно и пустились за порог в снег с крылечка прямо - скок! Много героев встретят на своём пути Валенки… Странных, а порой и загадочных. Но оно и неудивительно: Новый Год на носу! А закончится, как всегда, всеобщим весельем. На то и праздник! Новогодняя история о том, как у Деда Мороза пропали валенки, и что из этого получилось. Зрители становятся активными участниками представления.

3. Танцевально-игровая программа у ёлки "Новогодние приключения мышей". Новогодняя сказка о том, как ребята Жадину-говядину перевоспитали. Действующие лица: Жадина-говядина, Кот, Мини-Маус, Мики-Маус, Снегурочка, Дед Мороз. Кот с мышами и Снегурочкой готовятся к встрече Деда Мороза и случайно зовут Жадину-говядину. Та всячески пытается превратить детей в жадин, чтобы они не делились ни с кем подарками, предлагает устроить мышеловку для Деда Мороза и забрать все подарки. Весёлые персонажи на протяжении всего представления будут играть с детишками в разные веселые зимние игры, разучат новые танцы, зажгут новогоднюю красавицу-елку, устроят парад карнавальных костюмов!

4. Сказочная фотосессия с новогодними героями.

5. Для всех проголодавшихся будет работать новогодний буфет.

Уважаемые учащиеся и родители, до пятницы, 13 декабря, сообщите классным руководителям, кто желает пойти на праздник. Пропущенные уроки 27 декабря можно отрабатывать заранее. С учебным отделом информация согласована.

С собой берем праздничное настроение, улыбки, смех, мишуру, конфетти, новогодние костюмы приветствуются. Не забывайте о сменной обуви! Нельзя брать хлопушки, бенгальские огни, петарды, - все пиротехнические изделия.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 1463 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив