Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2018 » Январь » 18 » Кинотеатр "Глобус" приглашает на бесплатный кинопоказ фильма "Жили-были мы" с тифлокомментариями для детей с нарушениями зрения
08:28
Кинотеатр "Глобус" приглашает на бесплатный кинопоказ фильма "Жили-были мы" с тифлокомментариями для детей с нарушениями зрения

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

23 января в 13.40 в кинотеатре "Глобус" состоится бесплатный кинопоказ фильма "Жили-были мы" с тифлокомментариями для детей с нарушениями зрения. Категория фильма – 0+.

Показы организованы благотворительным фондом Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт", компанией "МегаФон" и "Студия Первый А" при поддержке кинотеатра "Глобус". Кинопоказы пройдут по всей России.

На бесплатный показ кинофильма приглашают детей вместе с педагогами, родителями 23 января в 13.40 в кинотеатр "Глобус".

Адрес кинотеатра "Глобус": г.Киров, ул. Воровского, 135а. Главный вход, 2 этаж, первый зал.

Жду ваших сообщений о желании посетить кинотеатр до 12.00 19 февраля (пятница).

Семейный фильм-сказка "Жили-были мы" снят по мотивам повести "Хрустальный ключ", ставшей лауреатом III Международного конкурса имени Сергея Михалкова. Фильм участвовал во многих отечественных кинофестивалях и номинирован на премию Российской Киноакадемии "Золотой Орёл" в 2017 году ("Лучшая работа художника-постановщика" — Александр Адабашьян).

Главное в жизни человека – это чудо, которое бывает в детстве и которое продолжается иногда во взрослой жизни, добро и любовь. В фильме "Жили-были мы" есть и чудо, и добро, и любовь. Поэтому надо бросать всё и немедленно идти смотреть этот фильм, - прокомментировал Дмитрий Певцов, сыгравший одну из главных ролей в фильме.

Это фильм, на который дети должны вести своих родителей, а родители должны вести своих детей. Это фильм, после которого можно разговаривать о жизни детям со взрослыми, а взрослым с детьми. Это фильм, о котором можно потом думать, а не только пережевывать и переваривать поп корн. Это фильм, в котором, может быть, вы очень много узнаете и о себе, и о своих родителях, и о своей жизни, и в том числе об истории страны, в которой вы живете, а если узнаете не все, то, может быть, любопытство двинет вас в эту сторону. Есть столько резонов, по которым надо смотреть эту картину, что, если я их буду все пересказывать, это займёт столько же времени, сколько картина идёт на экране. Идите и смотрите, - Александр Адабашьян.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 1221 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Глубоковских_Е_А
Архив