Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
28Мар 2019

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

Приглашаем вас принять участие 04 апреля 2019 года в 16.00 в мастер-классе по изготовлению скворечников. Мастер-класс проводит Андрей Николаевич Ляпунов, учитель биологии.

Знаете ли вы о том, что 01 апреля – Всемирный День птиц? Этому празднику и посвящена наша акция. Вы не только посмотрите, как можно быстро и качественно изготовить скворечник, но и сами изготовите его.

Весна уже вступает в свои права, снег начинает таять, солнце балует нас своим вниманием всё чаще, а птичьи ... Читать дальше »

28Мар 2019

Уважаемые выпускники и педагоги!

Методисты онлайн-школы Фоксфорд подготовили пробные тесты формата ОГЭ и ЕГЭ для проверки уровня подготовки ваших учеников к экзаменам. По результатам тестов вы поймете, какие темы стоит подтянуть для повышения среднего балла.

Бесплатные онлайн-тесты по 7 предметам для проверки уровня подготовки школьников к экзаменам проводятся с 25 марта по 7 апреля 2019 года.

На платформе имеются пробные тесты ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, информатике, английскому языку, химии и биологии.

... Читать дальше »

27Мар 2019

Уважаемые девятиклассники!

Получены УВЕДОМЛЕНИЯ участников ОГЭ/ГВЭ с указанием места проведения государственной итоговой аттестации. Их можно забрать в учебном отделе школы у Екатерины Александровны лично или доверенным лицом, 214 кабинет.

27Мар 2019

Уважаемые выпускники и родители!

В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости в сфере образования федеральное издательство "Аккредитация в образовании" в рамках реализации социального проекта "Навигатор школьника" ежегодно выпускает Справочник "ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ".

Информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России, с учетом реорганизаций (слияний) и вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структурах самих вузов.

... Читать дальше »

27Мар 2019

Уважаемые родители!

28 марта 2019 года в 18.30 часов состоится родительское собрание для законных представителей учащихся 1-4 классов. На собрании пойдет речь о целях и организации итоговой аттестации в 1-4 классах, о режиме проведения контрольных и проверочных работ и выставлении итоговых оценок. Собрание будет проходить в форме вебинара. Ссылка на собрание:  http://webinar.idist.ru/klass/

По всем вопросам можно обратиться к Никулиной Марии Альбертовне.

26Мар 2019

Поздравляем учеников школы, которые участвовали в конкурсах и заняли призовые места!

Результаты участия таковы:

1. Долгушев Максим, ученик 7 класса, принял участие в двух конкурсах:

- Победитель, 1 место, в XII Всероссийской олимпиаде по географии "Мыслитель", учитель – Чернядьева Светлана Владимировна.

- Призер, 3 место, в Международном литературно-математическом конкурсе "Сказки кота Косинуса" среди учащихся 5-7 классов. Название работы: сказка "Как ... Читать дальше »

25Мар 2019

Уважаемый выпускники, родители и классные руководители!

Институт гуманитарных и социальных наук Вятского государственного университета приглашает на День открытых дверей.

Мероприятие нацелено на закрепление одарённой молодёжи в Кировской области и обеспечение перспективных потребностей экономики и социальной сферы региона в профессиональных кадрах необходимой квалификации.

День открытых дверей буд ... Читать дальше »

22Мар 2019

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

Обращайте внимание в расписании внеурочных занятий на очное и дистанционное участие! Номера кабинетов очных внеурочных занятий прописаны в расписании.

В период с 25 по 29 марта 2019 года пройдут следующие внеурочные занятия:

25 марта, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Дорогою добра" – дистанционно. (Скрябина Н.И., учитель русского языка и лит ... Читать дальше »

22Мар 2019

Серию консультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2019 года, подготовленную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), продолжает видеоролик по физике. В нем специалисты ФИПИ и преподаватели московских вузов рассказывают выпускникам, как подготовиться к экзамену и на что следует обратить особое внимание при выполнении работы.

Несмотря на впервые включенные в прошлом году в экзамен задания по астрофизике, участники ЕГЭ по физике показали сопоставимые с прошлогодними результаты, что говорит о росте качества подготовки школьников. Однако часть сдающих столкнулась с трудностями в решении заданий, требующих объ ... Читать дальше »

21Мар 2019

Расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год утверждены совместными приказами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Министерства просвещения РФ и зарегистрированы Министерством юстиции РФ.

ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), ос ... Читать дальше »

« 1 2 ... 282 283 284 285 286 ... 464 465 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив