Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку
07:57
Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку

Уважаемые учащиеся!
Школьный этап Олимпиады по  физике проводится 27 октября 2020 года для учащихся 7 – 11 классов.

Начало олимпиады в 13 часов. Олимпиада проходит по единым заданиям для всех общеобразовательных учреждений города Кирова.

Олимпиадные задания выполняются:
5-6 класс – 65 минут,
7-8 класс  - 75 минут,

9-11 класс – 85 минут.

Правила проведения Олимпиады:

1. Во время проведения Олимпиады участники должны соблюдать Порядок проведения всероссийской олимпиады школьниковОТМ-ШЭ (организационно-технологическим моделям проведения),  следовать указаниям представителей оргкомитета и членов жюри Олимпиады;

2. Участникам Олимпиады запрещается общаться друг с другом, разговаривать и мешать окружающим, меняться местами без указания организаторов (членов жюри) в аудиториях, вставать с места, свободно перемещаться по аудитории, обмениваться любыми материалами или предметами.

3. Участникам Олимпиады запрещается делать какие-либо пометки на бланках ответов, позволяющие идентифицировать участника. Бланки, содержащие персональные данные участника или соответствующие пометки, не проверяются и не оцениваются.

4. Участникам Олимпиады запрещается иметь при себе мобильный телефон (в любом режиме) или иные средства связи, фото и видеоаппаратуру, персональные компьютеры, справочные материалы.

5. Во время Олимпиады участник имеет право с разрешения дежурного члена жюри покинуть аудиторию, оставив свою работу на его столе.

6. Участникам запрещаются любые контакты с другими участниками, родителями (законными представителями) до окончания работы.

7. Во время показа работ участникам запрещено выносить работы из аудитории, где проводится показ работ, иметь пишущие принадлежности, выполнять фото-видеосъемку олимпиадных работ.

8. В случае нарушения участником олимпиады Порядка и (или) утвержденных требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады, ответственный за организацию олимпиады (член жюри) вправе удалить данного участника олимпиады из аудитории, составив акт об удалении участника олимпиады.

9. Участники олимпиады, которые были удалены, лишаются права дальнейшего участия в олимпиаде по данному общеобразовательному предмету в текущем году.

10. Во время проведения олимпиады ученики должны соблюдать требования дистанцирования.

11. Участники, находящиеся в период олимпиады на карантине, выполняют задания в дистанционной форме.

12. Участники олимпиады в очной форме в образовательном учреждении и в дистанционной форме, находясь в домашних условиях, выполняют задания одновременно.

Во время проведения олимпиады ДИСТАНЦИОННО участники, их рабочие столы должны находиться под видеонаблюдением своих кураторов! До начала олимпиады участник за 15 минут должен появиться в Skype, дождаться связи с учителем-членом жюри, приготовить пишущие принадлежности (только чёрную или синюю пасту!), черновики.

После работы документы сохраняются  и пересылаются обратно согласно требованиям, обговорённым с учителем-предметником.

Желающие участвовать в олимпиаде, но не выславшие согласия от законных представителей не менее, чем за 10 дней до начала олимпиады, к участию не допускаются.

Уважаемые участники! ДО НАЧАЛА ОЛИМПИАДЫ проверьте наличие работоспособности принтеров и сканеров!!! 

По вопросам проведения олимпиады, проверки и подведения итогов обращаться к председателю комиссии Абакумовой Юлии Борисовне

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 438 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Архив