Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2021 » Апрель » 19 » В Федеральной кадастровой палате рассказали, как абитуриентам дистанционно подать документы в вузы
10:09
В Федеральной кадастровой палате рассказали, как абитуриентам дистанционно подать документы в вузы

Для дистанционной подачи документов на обучение в электронном виде абитуриентам необходимо получить сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП)

Дистанционная подача документов стала общим правилом для всех учебных заведений. Большинство учебных заведений принимают только документы, подписанные с помощью сертификата УКЭП. Получить его можно в удостоверяющем центре, аккредитованном Минкомсвязи России. В число таких центров с гарантией государственного учреждения входит удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты Росреестра.

Для получения сертификата УКЭП поступающим нужно зарегистрироваться на сайте uc.kadastr.ru, затем создать соответствующий запрос в личном кабинете и оплатить услугу. Также для получения услуги понадобятся оригиналы паспорта, СНИЛС, ИНН. Далее необходимо пройти процедуру подтверждения личности в любом удобном офисе оказания услуги. Эта процедура подтверждает получение сертификата его законным владельцем.

Кроме того, для прохождения процедуры удостоверения личности с помощью онлайн-сервиса можно заказать выезд специалиста по любому удобному адресу. Для уточнения возможной даты и времени приема с заявителем свяжутся сотрудники удостоверяющего центра.

Сертификат УКЭП физического лица нельзя получить на имя другого человека по доверенности или на основании иного документа, подтверждающего подобные полномочия.

После прохождения процедуры подтверждения личности готовый сертификат можно получить в личном кабинете на официальном сайте удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Срок действия сертификата электронной подписи, выданного удостоверяющим центром Кадастровой палаты, составляет 15 месяцев.

Более подробную информацию об Удостоверяющем центре Федеральной кадастровой палаты Росреестра можно узнать на сайте или по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8 (800) 100-34-34.

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 469 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив