Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2022 » Февраль » 2 » Учителя и родители могут принять участие в конкурсе «Лучший кинопедагог»
11:21
Учителя и родители могут принять участие в конкурсе «Лучший кинопедагог»

До 31 марта принимаются заявки на V конкурс «Лучший кинопедагог». Победители получат призы, а лучшие практики будут опубликованы в специальном сборнике. Конкурс организован Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования при поддержке Минпросвещения России, сообщает пресс-служба ведомства.

К участию приглашаются учителя, родители и активисты, которые умеют использовать кино в деле воспитания и образования. Для этого необходимо выбрать любой фильм или мультфильм на сайте zeroplus.tv, разработать на его основе методические материалы к киноуроку, мероприятию или придумать киноигру, загрузить свою работу в облачный сервис и заполнить заявку по ссылке.

Конкурс включает следующие номинации: «Лучший киноурок для детей младшего школьного возраста», «Лучший киноурок для детей среднего школьного возраста», «Лучший киноурок для детей старшего школьного возраста и студентов», «Лучшая киноигра», «Лучшее киномероприятие для детского лагеря».

Заявки принимаются до 31 марта, итоги конкурса будут подведены к маю. Вопросы, связанные с конкурсом, можно направлять на почту kino.pedagogika@gmail.com.
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 426 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Архив