Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Учебный отдел
2 Фев 2017

Уважаемые учащиеся-девятиклассники, родители!

Напоминаю о заявлениях на участие в ГИА (подробнее смотрите объявление  на сайте)

ЗАЯВЛЕНИЯ-ОРИГИНАЛЫ должны быть поданы в школу до 1 марта

Кроме этого, предлагаем внимательно изучить макеты бланков для проведения ГВЭ и ОГЭ, они находятся в прикреплённых ниже файлах. Обратите внимание на правила оформления бланков, написание букв и цифр. Тренируйтесь! ... Читать дальше »

1 Фев 2017

С 9 февраля  по 17 февраля 2017 года состоится II этап школьного конкурса "Речецветик"  в номинации "Лучший капитан в море слов и предложений".
В конкурсе принимают участие все желающие учащиеся 2-4 классов. Ребятам будет предложено выполнить несколько занимательных заданий на материале слов и предложений.
Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

Заявки на конкурс можно отправлять учителю-логопеду Никулиной М.А. или классным руководителям.
Задания участникам будут рассылаться в Skype учителем-логопедом Никулиной Марией Альбертовной 9 февраля 2017 года. Просьба ребятам добавить Марию Альб ... Читать дальше »

1 Фев 2017

Поздравляем призёра финального тура открытой олимпиады учителей, научных сотрудников, аспирантов по геометрии - Александра Николаевича Суворова!  Жак Адамар говорил: "Гениальные математики предлагают теорему, талантливые ее доказывают"... Свой талант вы тоже можете проверить по тем заданиям, которые талантливо прорешал Александр Николаевич!

31Янв 2017

В этом году ЕГЭ разрешат сдать не только ученикам, но и их родителям.

- Мы организовываем акцию "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Он пройдет 7 февраля, и мы планируем, что эта акция будет традиционной, - рассказал заместитель главы Рособрнадзора Анзор Музаев. По его словам, к акции уже подключились 50 регионов.

Кировская область подключится ко Всероссийской акции 11 февраля, когда на базе МБОУ "Вечерняя школа" (г.Киров, ул. Ленина, 105) свои силы попытают и.о. министра образования Кировской области О.Н.Рысева, родители 11-классников, представители СМИ.

В этот день родители смогут сами пройти через в ... Читать дальше »

31Янв 2017

Уважаемые выпускники! Напоминаем вам о видеоконсультациях, которые помогут более успешно подготовиться к ЕГЭ. Просмотреть их можно по этим  ссылкам:

РУССКИЙ ЯЗЫК  -  Ведущий - Цыбулько Ирина Петровна, ведущий научный сотрудник ФГБНУ «ФИПИ», руководитель Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительн ... Читать дальше »

31Янв 2017

Пунктуация играет огромную роль даже в тестовых заданиях. К сожалению, немногие авторы обращают на нее должное внимание, хотя это важно.

С какой буквы, заглавной или строчной, должен начинаться вариант ответа? Ставить ли точку или точку с запятой в конце варианта ответа? Как правильно сформулировать задание, оформленное как вопрос? Ответы можно найти в подробных рекомендациях, подготовленных Центром психометрических исследований в онлайн-образовании.

Специалисты Центра психометрических исследований в онлайн-образовании НИУ ВШЭ регулярно публикуют рекомендации для авторов курсов и их ассистентов. ... Читать дальше »

31Янв 2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» состоится Неделя науки и инноваций. В рамках Недели науки и инноваций будут проведены мероприятия под названием «Золотая лекция»:

07.02.2017 г. с 15.30 до 17.00 ‒ «Педагогика творчества как школа жизни».

  • Лектор – д.п.н., профессор, заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы и методики обучения ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» Е.О. Галицких.
  • Место проведения: КОГОАУ ДПО «Институт развития образ ... Читать дальше »
30Янв 2017

Уважаемые коллеги!
Совет профессионального объединения сетевых педагогов приглашает вас принять участие в работе областной конференции:
 «Из опыта формирования метапредметных результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования» - 31 января  2017 г. в 14.00. Приглашаем всех желающих!   Вход на конференцию по ссылке: http://webinar.idist.ru/sobranie

 

30Янв 2017

Выпускники текущего года, не явившиеся по уважительной причине для написания итогового сочинения (изложения) в декабре  1 февраля 2017 года, в среду, будут писать итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

ИНЫЕ ЛИЦА (за исключением членов комиссии по организации и проверке сочинения) В ЗДАНИЕ ШКОЛЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ!!!
Выпускники пишут итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высше ... Читать дальше »

30Янв 2017

Информируем о том, что в соответствии с приказами Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» и от 26.12.2013 № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» участникам государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) и образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), выпускникам прошлых лет, лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающим единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ),  предоставляется право подать в пи ... Читать дальше »

« 1 2 ... 221 222 223 224 225 ... 259 260 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив