Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Просветительский онлайн-марафон для родителей состоится 28 ноября
08:34
Просветительский онлайн-марафон для родителей состоится 28 ноября

В бесплатном марафоне «Знание для родителей» примут участие более 40 экспертов, среди которых известные педагоги, психологи, врачи, популярные блогеры, медиа-персоны и специалисты сферы образования. Об этом сообщили в пресс-службе Российского общества «Знание», которое выступает организатором мероприятия совместно с университетом «Синергия».

Марафон состоится 28 ноября для родителей из всех российских регионов. Спикеры поделятся с участниками методиками и прикладными знаниями в вопросах развития здорового и счастливого ребенка, а также создания и поддержки гармоничных взаимоотношений в семье.

Мероприятие выстроено таким образом, чтобы каждый родитель, педагог и воспитатель смогли выбрать для себя интересующую тему, получить ответы на вопросы. Запланировано пять направлений: образование, здоровье, психология, творчество и спорт, тематический трек Little Big. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте проекта. Также онлайн-трансляция будет доступна на сайте общества «Знание» и в сообществе ВКонтакте, на цифровой платформе Synergy.Online.

«Мы проводим марафон для родителей, который, как мы надеемся, поможет нашим слушателям лучше понять своих детей, вовремя определить их таланты и сильные стороны, оказать необходимую поддержку», – рассказал президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Участники марафона смогут узнать о трендах в современном образовании, каким навыкам важно научить ребенка до поступления в школу, как ему помочь с выбором будущей профессии, а также как наладить взаимопонимание с детьми и школой, научиться и научить ребенка управлять своим временем, бороться со стрессом, заботиться о психологическом и физическом здоровье.

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 506 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив