Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Проект по подготовке к ЕГЭ от ВятГУ
14:34
Проект по подготовке к ЕГЭ от ВятГУ

Уважаемые выпускники!

Институт химии и экологии ВятГУ реализует проект по подготовке к ЕГЭ в формате свободных бесплатных занятий. В качестве организаторов данного проекта выступают студенты первого и второго курсов, а также преподаватели ВятГУ, обеспечивающие материальную базу, консультации. За каждым лектором-студентом закреплен преподаватель ВятГУ, курирующий его деятельность.

Главный принцип, который используется в данном проекте — это принцип «равный равному», когда студент, сдавший предмет ЕГЭ минимум на 80 баллов объясняет школьнику сложные задания или ситуации на экзамене.

В рамках подготовки к ЕГЭ будут проводиться занятия по химии и профильной математике, в каждой группе не более 20 человек. Набор в группы будет осуществляться следующим образом: первоначальным этапом будет интернет-анкетирование, после которого станет известно о количестве желающих учеников, в случае, когда желающих будет больше, чем предоставленных мест, будет проведен входной тест, но результатам которого будут образованы группы.

Занятия будут проходить в 1-м корпусе ВятГУ (Московская 34). Точное время и аудитории будут оглашаться за несколько дней до занятия в соответствующей группе в Вконтакте. Для учеников, которые не смогли присутствовать по тем или иным причинам па занятии, будет организована он-лайн трансляция.

По всем вопросам можно обращаться:

  • по адресу электронной почты ege.inchemec@gmail.com;
  • в группе в Вконтакте https://vk.com/ege_vyatsu.
Категория: Учебный отдел | Просмотров: 758 | Добавил: Блинова_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Архив