Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2021 » Март » 22 » Предлагаем принять участие бесплатном проекте «Контрольная в формате ЕГЭ»
08:13
Предлагаем принять участие бесплатном проекте «Контрольная в формате ЕГЭ»

 В рамках расширения возможностей подготовки выпускников 11 классов общеобразовательных организаций к прохождению государственной итоговой аттестации Институт современных образовательных технологий и измерений (ИСОТИ) предлагает пройти подготовку к процедуре сдачи ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА (ГВЭ).

Участие в проекте безвозмездное!

 ГВЭ проводится для участников, освоивших основные образовательные программы среднего общего образования и не планирующих поступать в вузы, так называемый «ГВЭ-аттестат». «ГВЭ-аттестат» представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения выпускниками основных образовательных программ среднего общего образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

   Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

      ИСОТИ предлагает пройти подготовку к сдаче ГВЭ-аттестат в новой, электронной форме. Данная форма прохождения и проверки знаний дает возможность оперативно и удаленно проверить уровень подготовки выпускников образовательных учреждений к выпускным экзаменам.

   Мы предоставляем всем желающим платформу на проведения в электронной форме с последующей проверкой  и предоставлением протокола  проверки результатов.

   Для участие в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте оооитц.рф (для еще незарегистрированных пользователей) и подать заявку на контрольную работу, указав предмет «математика» и тип контрольной работы  «ГВЭ-Аттестат». Дата проведения с 15 по 31 марта 2021 года.

   Для участия в  контрольной работе в альтернативном бумажном варианте необходимо выбрать платную версию контрольной работы.

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 534 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Архив