Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2022 » Май » 28 » Онлайн-школа «Сириус» открыла набор школьников на бесплатные летние курс
16:51
Онлайн-школа «Сириус» открыла набор школьников на бесплатные летние курс

Онлайн-школа «Сириус. Курсы» набирает учеников на летние занятия. Во время каникул будет открыт доступ к 22-м курсам по различным предметам.

Так, уже открыт набор на курс «Введение в программирование на языке С++». Он подойдет всем, кто владеет программой по математике за 7 класс, не имеет опыта программирования, так как для прохождения модулей он полезен, но не обязателен, сообщается на странице школы в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что внутри курса 123 задачи – про шахматы, яблоки, головоломку «Ханойские башни», байкера Васю, программиста Петю и черепашку, ползающую по таблице, — их точно хватит, чтобы каждый смог освоить основы программирования.

На курсах, которые организует образовательный центр «Сириус», занятия проводят ведущие преподаватели страны. Чтобы эффективно учиться в онлайн-школе, необходимо уверенно знать школьную программу. Этим летом есть возможность записаться на курсы по математике, информатике, физике, химии, лингвистике и биологии.

До 31 мая отрыт набор на курс «Дополнительные главы алгебры. 7 класс», посвященный базовым темам алгебры и теории чисел, и физике «Цепи постоянного тока», на котором педагоги научат рассчитывать самые сложные электрические цепи/

Курс «Лингвистика: фонетика и графика» посвящен многообразию звучания человеческих языков и тому, как звуки и слова обозначаются на письме. А занятия по лингвистической антропологии – тому, как взаимодействуют между собой язык, мышление и цивилизация в разных ее проявлениях.

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 481 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
Никулина_М_А, Глубоковских_Е_А
Архив