Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » О проведении видеотрансляций с 29 октября по 02 ноября 2018 года
09:12
О проведении видеотрансляций с 29 октября по 02 ноября 2018 года

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

Обращайте внимание в расписании внеурочных занятий на очное и дистанционное участие! Номера кабинетов очных внеурочных занятий прописаны в расписании.

В период с 29 октября по 02 ноября 2018 года пройдут следующие внеурочные занятия:

29 октября, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Дорогою добра" – дистанционно. (Скрябина Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Тетеркина С.В., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Здоровейка" для 3-4 классов – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 15.00 – "Алло, мы ищем таланты" – вебинар-концерт для учащихся 2-11 классов – в рамках предметного периода иностранных языков (Тетеркина С.Н., учитель иностранных языков);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" – занятие проходит только очно (кабинет 111) (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, белая бумага, цветная бумага, цветной картон, клей, ножницы, линейка, простой карандаш, ластик.

30 октября, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Воспитание души": "Экологический календарь природы: Синичкин день" – экологический час, посвященный празднованию Дня синички – дистанционно. (Турунцева Н.С., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 11.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Праздник родом из Нижнего" – ко Дню народного единства – дистанционно. (Шарова А.А., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" – очно и дистанционно (кабинет 111). (Суворов А.Н., учитель математики).

31 октября, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – очно и дистанционно (кабинет103). (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 15.00 – "Наш край" – очно и дистанционно (кабинет 209). (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – только дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, белая бумага, цветная бумага, цветной картон, клей, ножницы, линейка, простой карандаш, ластик.

01 ноября, четверг, следующие трансляции:

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Бармина У.С., учитель английского языка

- 10.00 – "Речецветик" – очно и дистанционно (кабинет 216). (Никулина М.А., учитель начальных классов, логопед);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 13.00 – "Клуб путешественников" – первый год обучения – ВЫПОЛНЕНИЕ ТЕСТА дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-7 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – "Подвижные игры" – только очное занятие (спортивный зал). (Скрябин А.И., учитель физкультуры);

- 16.00 – "Дружные музыканты" – только очное занятие (актовый зал). (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

02 ноября, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" – дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – очно и дистанционно (кабинет 215). (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Быт и культура Руси" – дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Азбука финансовой грамотности" – дистанционно (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 108 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0