Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2018 » Апрель » 20 » О проведении видеотрансляций с 23 по 28 апреля 2018 года
09:27
О проведении видеотрансляций с 23 по 28 апреля 2018 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 23 по 28 апреля 2018 года пройдут следующие внеурочные занятия:

23 апреля, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Добрые дела – хорошие поступки" (Рукавишникова Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса (Новоселова А.А., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Здоровейка" для 3-4 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 13.00 – "Урок финансовой грамотности" – общешкольное занятие для учащихся школы. Занятие проходит в рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности. Приглашаются все учащиеся, у которых в данное время нет уроков. Занятие ведет Владыкин Данил Алексеевич, учитель русского языка и литературы;

- 14.00 – "Клуб путешественников" (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Спички" – в рамках "Месяца естественнонаучных предметов" (Дядькин С.Н., учителя химии;

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" (Клюкина Н.Б., Мемориал).

24 апреля, вторник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Воспитание души": "Смелый мечтатель о далеком космосе" – познавательный час, посвященный ученому, основоположнику космонавтики К.Э. Циолковскому (Великоречина М.М., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 11.00 – "Мир и я" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Роботы наступают" – технический дайджест (Горбунова С.Б., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Шахматы" (Широков А.А., учитель физкультуры).

25 апреля, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса (Ануфриева Ю.Е., учитель начальных классов);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "По ступенькам добра" (Андреева Н.П., учитель-дефектолог, библиотекарь школы);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Вятская азбука" (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество". (Клюкина Н.Б., Мемориал).

26 апреля, четверг, следующие трансляции:

- 10.00 – "Речецветик" (Никулина М.А.., учитель начальных классов, логопед);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для учащихся 2 класса (Бармина У.С., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Мастерская речи "Перышки" (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Наследие веков" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-6 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Дружные музыканты" (Трегубов С.Н., инженер-программист школы). Приглашаем учащихся на очное занятие в школу.

27 апреля, пятница, следующие трансляции:

- 12.00 – "Народы мира" (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Тропами великих классиков" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Путешествие по компьютерной долине" (Бармина М.П., учитель начальных классов).

28 апреля, суббота, по расписанию пятницы, следующие трансляции:

- 12.00 – "Народы мира" (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Тропами великих классиков" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Путешествие по компьютерной долине" (Бармина М.П., учитель начальных классов).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:
- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 147 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0