Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2020 » Февраль » 14 » О проведении видеотрансляций с 17 по 21 февраля 2020 года
13:41
О проведении видеотрансляций с 17 по 21 февраля 2020 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 17 по 21 февраля 2020 года пройдут следующие внеурочные занятия:

17 февраля, понедельник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Тетеркина С.В., учитель иностранного языка);

- 10.00 – "Учись писать красиво" – очно и дистанционно (кабинет 111). (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Воспитание души": "Умею ли я дружить?" – практическое занятие с использованием игровых моментов и библиотерапии – дистанционно. (Касимова А.М., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 14.00 – "Клуб путешественников. Моя страна." – третий год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Виртуальная встреча с главным редактором Первого городского канала – Ксенией Никишовой" – в рамках предметного периода русского языка и литературы. (Владыкин Д.А., Перминова А.А., учителя русского языка и литературы);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" – занятие проходит только очно (кабинет 111) (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, гуашь, палитра, бумага формата А4, кисти разных размеров, простой карандаш, ластик, банка для воды, тряпочка для кисти.

18 февраля, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Дискуссионный клуб "Перышки" – дистанционно. (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Солнце земли русской" – герой русской земли Александр Невский – дистанционно. (Митягина Л.Н., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 2-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" – очно и дистанционно (кабинет 111). (Суворов А.Н., учитель математики).

19 февраля, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – очно и дистанционно (кабинет103). (Ярыгин К.Г., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "Клуб путешественников" – второй год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог;

- 14.00 – "Азбука национальностей" – очно и дистанционно (кабинет 215). (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 15.00 – "Наш край" – дистанционно. (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – только дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, гуашь, палитра, бумага формата А4, кисти разных размеров, простой карандаш, ластик, банка для воды, тряпочка для кисти.

20 февраля, четверг, следующие трансляции:

- 11.00 – "Путешествие по компьютерной долине" – дистанционно. (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Азбука финансовой грамотности" – дистанционно (Есипова Т.В., учитель географии);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-8 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – "Подвижные игры" – только очное занятие (спортивный зал). (Скрябин А.И., учитель физкультуры);

- 15.20 – "Дружные музыканты" – второй год обучения, только очное занятие (актовый зал). (Трегубов С.Н., инженер-программист школы);

- 16.00 – "Дружные музыканты" – первый год обучения, только очное занятие (актовый зал). (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

21 февраля, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" – дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – очно и дистанционно (кабинет 215). (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Быт и культура Руси" – дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 14.00 – "Мой проект" – дистанционно в скайпе. (Чернядьева С.В., учитель географии).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 74 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0