Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2019 » Февраль » 7 » О проведении видеотрансляций с 11 по 15 февраля 2019 года
12:55
О проведении видеотрансляций с 11 по 15 февраля 2019 года

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

Следим за изменениями в расписании занятий! Обращайте внимание в расписании внеурочных занятий на очное и дистанционное участие! Номера кабинетов очных внеурочных занятий прописаны в расписании.

В период с 11 по 15 февраля 2019 года пройдут следующие внеурочные занятия:

11 февраля, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Дорогою добра" – дистанционно. (Скрябина Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Тетеркина С.В., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Здоровейка" для 3-4 классов – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 14.00 – "Клуб путешественников" – второй год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Привет, Транссиб!" – встреча с путешественниками – в рамках предметного периода общественно-научных предметов (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" – занятие проходит только очно (кабинет 111) (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, цветная бумага, цветной картон, фломастеры, клей, линейка, карандаш, ластик, ножницы.

12 февраля, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Воспитание души": "От семьи тропинка к роду и народу" – познавательный час о семейных традициях и праздниках – дистанционно. (Батаева И.Е., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 11.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 - "Мастерская речи "Перышки"" - дистанционно. (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "День памяти А.С. Пушкина" – занятие-игра – дистанционно. (Волкова И.И., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 - "Шахматы" – очно и дистанционно (кабинет 111). (Суворов А.Н., учитель математики).

13 февраля, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – очно и дистанционно (кабинет103). (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "По ступенькам добра" – очно и дистанционно (кабинет 217). (Андреева Н.П., учитель-дефектолог);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 14.00 – "Сначала было слово" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 15.00 – "Наш край" – очно и дистанционно (кабинет 209). (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – только дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, цветная бумага, цветной картон, фломастеры, клей, линейка, карандаш, ластик, ножницы.

14 февраля, четверг, следующие трансляции:

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Бармина У.С., учитель английского языка);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 13.00 – "Клуб путешественников" – первый год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-7 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – "Подвижные игры" – только очное занятие (спортивный зал). (Скрябин А.И., учитель физкультуры);

- 16.00 – "Дружные музыканты" – только очное занятие (актовый зал). (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

15 февраля, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" – дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – очно и дистанционно (кабинет 215). (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 13.00 – "Азбука финансовой грамотности" – дистанционно (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 84 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0