Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2020 » Март » 6 » О проведении видеотрансляций с 10 по 13 марта 2020 года
13:11
О проведении видеотрансляций с 10 по 13 марта 2020 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 10 по 13 марта 2020 года пройдут следующие внеурочные занятия:

09 марта, понедельник, - выходной день!

10 марта, вторник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 4 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Государство, в котором мы живем" – дистанционно. (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Дискуссионный клуб "Перышки" – дистанционно. (Лянгузова О.М., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу" – дистанционно. (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Почемяу? Потомур!" – беседа с элементами викторины ко дню кошек – дистанционно. (Корякина И.Э., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 2-4 классов, конструктор Lego WeDo – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – Мастер-класс по изготовлению славянского оберега "Мартиничка" – пройдет очно  в школе (кабинет 111). (Акатьева В.С., учитель истории и обществознания).

Приглашаем всех желающий учащихся, родителей и педагогов!

- 16.00 - "Шахматы" – очно и дистанционно (кабинет 111). (Суворов А.Н., учитель математики).

11 марта, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – очно и дистанционно (кабинет103).  (Ярыгин К.Г.,  учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 2 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "Клуб путешественников" – второй год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 13.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов" – дистанционно. (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог;

- 14.00 – "Азбука национальностей" – очно и дистанционно (кабинет 215).  (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР).

12 марта, четверг, следующие трансляции:

- 10.00 – "Речецветик" – очно и дистанционно (кабинет 216).   (Никулина М.А., учитель начальных классов, логопед);

- 11.00 – "Путешествие по компьютерной долине" – дистанционно. (Бармина М.П., учитель начальных классов);

- 12.00 – "Азбука финансовой грамотности" –  дистанционно (Есипова Т.В., учитель географии);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-8 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно.  (Корякин А.Я., учитель физики);

- 15.00 – "Подвижные игры" – только очное занятие (спортивный зал). (Скрябин А.И., учитель физкультуры);

- 15.20 – "Дружные музыканты" – второй год обучения, только очное занятие (актовый зал).  (Трегубов С.Н., инженер-программист школы);

 - 16.00 – "Дружные музыканты" – первый год обучения, только очное занятие (актовый зал).  (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

13 марта, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" –  дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – очно и дистанционно (кабинет 215). (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Быт и культура Руси" –  дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 14.00 – "Мой проект" – дистанционно в скайпе. (Чернядьева С.В., учитель географии).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:

- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 112 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0