Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2019 » Январь » 9 » О проведении видеотрансляций с 09 по 11 января 2019 года
08:21
О проведении видеотрансляций с 09 по 11 января 2019 года

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

Обращайте внимание в расписании внеурочных занятий на очное и дистанционное участие! Номера кабинетов очных внеурочных занятий прописаны в расписании.

В период с 09 по 11 января 2019 года пройдут следующие внеурочные занятия:

09 января, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" – очно и дистанционно (кабинет103). (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса – дистанционно. (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "По ступенькам добра" – очно и дистанционно (кабинет 217). (Андреева Н.П., учитель-дефектолог);

- 13.00 – "Добро пожаловать в страну Этикета" – дистанционно. (Акатьева В.С., учитель истории);

- 14.00 – "Сначала было слово" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР);

- 15.00 – "Наш край" – очно и дистанционно (кабинет 209). (Ляпунов А.Н., учитель биологии);

- 16.00 – Изостудия "Живопись и декоративно-прикладное творчество" – только дистанционно. (Клюкина Н.Б., Мемориал). На занятие приготовить: клеенка на стол, цветная бумага, цветной картон, белая бумага, клей, ножницы, карандаш, ластик.

10 января, четверг, следующие трансляции:

- 09.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса – дистанционно. (Бармина У.С., учитель английского языка);

- 10.00 – "Речецветик" – очно и дистанционно (кабинет 216). (Никулина М.А., учитель начальных классов, логопед);

- 11.00 – "Загадки сцены и экрана" – дистанционно. (Елькина А.В., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "В мире Вселенной" – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 13.00 – "Клуб путешественников" – первый год обучения – очно и дистанционно (кабинет 210). (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" – очно и дистанционно (кабинет 125). (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Робототехника" для 5-7 классов, конструктор LEGO Mindstorms NXT – дистанционно. (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Дружные музыканты" – только очное занятие (актовый зал). (Трегубов С.Н., инженер-программист школы).

11 января, пятница, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса – дистанционно. (Колесникова Л.М., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Быть Человеком" – дистанционно. (Останина Л.П., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Мир профессий" – очно и дистанционно (кабинет 215). (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 12.00 – "Быт и культура Руси" – дистанционно. (Баранцева Д.А., учитель истории и обществознания);

- 13.00 – "Азбука финансовой грамотности" – дистанционно (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Путешествие по компьютерной долине" – очно и дистанционно (кабинет 101). (Бармина М.П., учитель начальных классов).

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 56 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0