Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2018 » Март » 1 » О проведении видеотрансляций с 05 по 07 марта 2018 года
14:41
О проведении видеотрансляций с 05 по 07 марта 2018 года

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 05 по 07 марта 2018 года пройдут следующие внеурочные занятия:

05 марта, понедельник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Добрые дела – хорошие поступки" (Рукавишникова Н.И., учитель русского языка и литературы);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 3 класса (Новоселова А.А., учитель иностранного языка);

- 12.00 – "Здоровейка" для 3-4 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 13.00 – "Государство, в котором мы живем" (Владыкин Д.А., учитель русского языка и литературы);

- 14.00 – "Клуб путешественников" (Чернядьева С.В., учитель географии);

- 15.00 – "Математическая игра для учащихся 7-8 классов" – в рамках "Месяца математики и информатики" (Зеленина Е.С., Пономарева И.В., учителя математики, Киселева М.Ю., учитель информатики);

- 16.00 – Изостудия "Рисунок, лепка, аппликация" (Клюкина Н.Б., Мемориал).

06 марта, вторник, следующие трансляции:

- 10.00 – "Воспитание души": "Хочу все знать, или Откуда берутся слова" – занимательный час о происхождении слов (Адамович Н.А., Библиотека для детей и юношества им. А. Лиханова);

- 11.00 – "Мир и я" (Житлухина М.А., учитель русского языка и литературы);

- 12.00 – "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (Чупракова М.Ф., учитель русского языка и литературы);

- 13.00 – "Я здоровье берегу " (Пчелина Н.С., учитель начальных классов);

- 14.00 – "Мир вокруг нас": "Книги о девочках и для девочек" – обзор современной литературы (Милехина Р.Н., Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. Грина);

- 15.00 – "Робототехника" для 3-4 классов, конструктор Lego WeDo (Корякин А.Я., учитель физики);

- 16.00 – "Шахматы" (Широков А.А., учитель физкультуры).

07 марта, среда, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 3 класса (Ануфриева Ю.Е., учитель начальных классов;

- 10.00 – "Здоровейка" для 1-2 классов (Малкова Д.О., учитель физкультуры, социальный педагог);

- 11.00 – "Я говорю по-английски" для 4 класса (Новоселова А.А., учитель английского языка);

- 12.00 – "По ступенькам добра" (Андреева Н.П., учитель-дефектолог, библиотекарь школы);

- 13.00 – "Профессия – школьник" (Акатьева В.С., учитель истории и обществознания);

- 14.00 – "Мой инструмент – компьютер" (Блинова Е.А., учитель технологии);

- 15.00 – "Вятская азбука" (Глубоковских Е.А., зам. директора по ВР).

Ребята, занятия во внеурочных дистанционных мероприятиях школы (в форме видеотрансляций) проходят ТАК:
- открываем справа от объявлений раздел "Внеклассные мероприятия";
- в окне ИМЯ ДЛЯ ВХОДА - вводим свой ЛОГИН от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА;

- в окне ПАРОЛЬ – вводим свой ПАРОЛЬ от ВИРТУАЛЬНОГО КЛАССА.

При возникновении проблем, не проходит логин или пароль, обращайтесь по скайпу в отдел информатизации, к Константину Леонидовичу!

В заставке использовано изображение с сайта: webinar

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 236 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0