Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Новогодняя ёлка в Мемориале
08:52
Новогодняя ёлка в Мемориале

21 декабря 2018 года ученики школы, их родители, а также дедушки и бабушки поучаствовали в замечательном предпраздничном мероприятии: посетили новогоднюю ёлку во Дворце творчества детей и молодёжи — Мемориале.

На входе гостей встречали аниматоры в костюмах известных сказочных персонажей. Ребята могли сделать памятные фотографии с героями любимых книг и мультфильмов, потанцевать или просто пообщаться с ними.

Центральной частью праздничного мероприятия стало новогоднее представление, развернувшееся в зрительном зале. Ребята вместе с Учёным Котом и тремя мудрыми девицами, Василисой Премудрой, Еленой Прекрасной и Марьей-Искусницей, смогли отправиться в увлекательное путешествие по заповедным тропинкам Лукоморья. Ученики школы и их родители принимали активное участие в ходе представления, помогая Учёному Коту и его друзьям в борьбе со злом. Неудивительно, что в результате победила дружба, коварные планы Кощея, Бабы-яги и Водяного, задумавших украсть Новый год, были разрушены, а долгожданный праздник совсем скоро наступит!

После представления новогодний праздник продолжился зажигательной танцевально-развлекательной программой у ёлки. Ученики школы, а также их родители водили хороводы, пели песни и разучивали весёлые танцы вместе со Свинкой Пеппой и её друзьями. Все желающие также могли поучаствовать в занимательных подвижных конкурсах.

Мы благодарны директору Мемориала – Жанне Валерьевне Родыгиной и всем сотрудникам за этот замечательный праздник!

В завершение праздника каждый ученик нашей школы получил сладкий новогодний подарок от Регионального отделения Партии "Единая Россия".

Все, кто посетили ёлку в Мемориале, получили отличный заряд новогоднего настроения, бодрости и веселья, обрели новых друзей — одним словом, сохранили самые тёплые впечатления о прошедшем празднике!

Материал для сайта подготовила Мария Филипповна Ярыгина, учитель русского языка и литературы.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 907 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив