Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Новогодний праздник состоится 21 декабря 2018 года
08:02
Новогодний праздник состоится 21 декабря 2018 года

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители и учителя нашей школы!

Новый год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды.

Ученики, родители и учителя нашей школы начали готовиться к празднику заранее: своими руками они сделали гирлянды, снежинки и украсили здание школы.

А праздничное представление для всех желающих учеников состоится 21 декабря 2018 года в 14.00 во Дворце творчества детей и молодежи - Мемориале (бывший Дворец пионеров).

Адрес: г. Киров, ул. Сурикова, д. 21.

Программа новогоднего праздника 2018:

1. Сказочное музыкальное приключение "Сказки" - программа в зрительном зале.

Это сказочное новогоднее представление, где маленький зритель может оказаться среди разнообразных невероятных событий, произошедших в Лукоморье накануне Нового года. Баба Яга, Кощей и Водяной похитили Новый год... в сказочном лабиринте с настоящими испытаниями, похищением, погонями, сказочными интригами. Увлекательное путешествие по сказкам вместе с Котом Учёным поможет стать ребятам хорошими друзьями и настоящей командой.

2. Танцевально-игровая программа у ёлки "Свинка Пеппа. ДедМорозное настроение".

Пеппа – симпатичная маленькая свинка, которая обожает играть и наряжаться. Она ждёт Новый Год из-за подарков и снега, ощущения чуда и длинных каникул, но больше всего ей нравится наряжать пушистую елку и писать письмо Деду Морозу. А самое любимое занятие Свинки Пеппы – бывать в новых местах и заводить новые знакомства. Все ее приключения всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами хрюканья и смеха. Весёлые персонажи на протяжении всего представления будут играть с детишками в разные веселые игры, разучат новые песни и танцы. Вместе с Пеппой и ее друзьями а также мамами, папами, бабушками и дедушками зажгут новогоднюю красавицу-елку! Программа насыщена подвижными играми, танцами, конкурсами.

3. Сказочная фотосессия в новогодних интерьерах.

4. Для всех проголодавшихся будет работать новогодний буфет.

Уважаемые учащиеся и родители, до среды, 12 декабря, сообщите классным руководителям, кто желает пойти на праздник. Пропущенные уроки 21 декабря можно отрабатывать заранее. С учебным отделом информация согласована.

С собой берем праздничное настроение, улыбки, смех, мишуру, конфетти, новогодние костюмы приветствуются. Не забывайте о сменной обуви!
Нельзя брать хлопушки, бенгальские огни, петарды, - все пиротехнические изделия.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 1344 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив