Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2021 » Май » 24 » Наши достижения
16:35
Наши достижения

Поздравляем наших учеников, которые приняли участие и заслужили награды в конкурсах различного уровня.

Все мы знаем, как прекрасно поёт Старостина Елизавета, ученица 4 класса. Лиза приняла участие в межрегиональном историко-культурологическом фестивале "Пою мое Отечество". В конкурсе "Поем мы Отечеству: Память и Слава" Лиза выступила в номинации "А я по лугу...". Поздравляем Лизу с Дипломом лауреата II степени.

Шалаев Максим, ученик 1 класса, в Библиотеке для детей и юношества имени А.С. Грина участвовал в викторине "Меркурий" ко Дню космонавтики и 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Результат участия - Диплом за 2 место.

Анна Соболева, ученица 10 класса, в VI открытом межрайонном вокальном конкурсе "На крыльях песни" (с. Коршик) в номинации "Народный вокал" стала лауреатом I степени. Получила Диплом участника Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества "ДушеГрея" в номинации "Народная песня".

Лучников Роман, 7 класс, в пгт Афанасьево принял участие в ежегодном легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Победы". Роман на дистанции 1 км пришел первым и награжден Дипломом I степени. Награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО IV ступени.

Поздравляем Скрябина Александра, ученика 1 класса. Саша принял участие в конкурсе чтецов ко Дню Победы "Строки, опаленные войной" в Библиотеке №5 "Авангард" - награжден сертификатом. Ко Дню космонавтики в п. Оричи Саша принял участие в выставке-конкурсе декоративного творчества "Мой космический мир" на приз летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Виктора Петровича Савиных и был награжден Дипломом II степени.

Поздравляем всех учеников и их педагогов! Творческих успехов, ребята!

Согласия у данных учащихся на размещение персональных данных на официальном сайте КОГОБУ ЦДОД имеются.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 639 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив