Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
Главная » 2021 » Май » 31 » Ликвидация академической задолженности
17:20
Ликвидация академической задолженности

Уважаемые родители и учащиеся, имеющие академическую задолженность за 2020/21 учебный год (об этом мы вас уведомляли письменно)! Уважаемые классные руководители, члены комиссий по ликвидации академической задолженности!

Напоминаем, что процедура ликвидации академической задолженности (ЛАЗ) начинается с 04 июня года.
Она будет проходить в сроки, индивидуально указанные в уведомлениях.
Задать свои вопросы учебному отделу (Эльвире Юрьевне, Наталье Витальевне) можно в Skype, по телефону +7 (8332) 49-72-32 или по электронной почте MineevaEU@idist.ru.

К указанному в уведомлении времени ученик должен находиться в интернет-сети, в Skype, с открытым по собственному логину и паролю Виртуальном классе. Техническая поддержка работает.

Напоминаем график первой попытки ЛАЗ:

ПРЕДМЕТЫ ,
пятница, 04.06.2021
Время Председатель комиссии Члены комиссии
Русский язык 10.00 Андреева Л.А. Пелых С.А., Мельникова И.В.
Математика, алгебра 10.00 Носков А.В. Первакова Г.Д., Савиных О.Л.
Английский язык (основной) 13.00 Тетёркина С.Н. Касимова К.Д, Сконцей К.С.
Немецкий язык (основной) 13.00 Тетёркина С.Н. Касимова К.Д, Сконцей К.С.
История России 13.00 Акатьева В.С. Есипова Т.В.. Ситников С.Л.
ПРЕДМЕТЫ ,
понедельник, 07.06.2021
Время Председатель комиссии Члены комиссии
Математика 10.00 Носков А.В. Первакова Г.Д., Савиных О.Л.
Геометрия 10.00 Носков А.В. Первакова Г.Д., Савиных О.Л.
Информатика 13.00 Носков А.В. Первакова Г.Д., Савиных О.Л.
Родной русский язык 10.00 Андреева Л.А. Пелых С.А., Мельникова И.В.
Обществознание 10.00 Акатьева В.С. Есипова Т.В.. Ситников С.Л.
ОБЖ 10.00 Акатьева В.С. Есипова Т.В.. Ситников С.Л.
Технология 13.00 Акатьева В.С. Есипова Т.В.. Ситников С.Л.
ПРЕДМЕТЫ ,
вторник, 08.06.2021
Время Председатель комиссии Члены комиссии
Искусство (муз) 10.00 Минеева Э.Ю. Тебенькова Н.В., Трубицына Е.В.
Физкультура 10.00 Минеева Э.Ю. Тебенькова Н.В., Трубицына Е.В.
География 13.00 Минеева Э.Ю. Тебенькова Н.В., Трубицына Е.В.
ПРЕДМЕТЫ ,
среда, 09.06. 2021
Время Председатель комиссии Члены комиссии
Литература 10.00 Андреева Л.А. Пелых С.А., Мельникова И.В.
Биология 13.00 Шитикова И.И. Алалыкин В.С., Ляпунов А.Н.
Искусство (изо) 13.00 Минеева Э.Ю. Тебенькова Н.В., Трубицына Е.В.
Искусство (муз) 13.00 Минеева Э.Ю. Тебенькова Н.В., Трубицына Е.В.
Иностранный язык (второй) 13.00 Тетёркина С.Н. Касимова К.Д, Сконцей К.
Категория: Учебный отдел | Просмотров: 65 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0