Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Итоги Месяца русского языка и литературы
15:53
Итоги Месяца русского языка и литературы

Дорогие ребята!

Вот и закончился Месяц русского языка и литературы. Он был очень интересным и познавательным. Вы спасли Василису Прекрасную из лап коварного Змея Горыныча, побывали в увлекательном виртуальном путешествии, попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», познакомились с известной телеведущей «Первого городского канала» - Ксенией Никишовой. Не меньше четырехсот двадцати незабываемых минут вы провели вместе, размышляя, фантазируя и даже рискуя! Иногда, чтобы дать ответ, необходима смелость и решительность!

Мы рады, что многие не остались равнодушны к мероприятиям, которые старательно и увлеченно готовили для вас учителя русского языка и литературы. И поэтому особенно хотим отметить самых активных участников «Месяца русского языка и литературы»: Пушкина Дмитрия, 7 класс; Семушкина Савелия, 5 класс; Зеленину Анну, 6 класс; Почашеву Викторию, 6 класс, Кушьялову Софью, 8 класс, Марьину Марию, 9 класс. Ребята награждаются дипломами школы в номинации «Самый активный участник месяца русского языка и литературы»

Вместе порадуемся за победителей в конкурсе по культуре речи «Великий и могучий русский язык» и в викторине по биографии и творчеству А.С. Пушкина «Мой Пушкин». Ребята показали свои хорошие знания, смекалку и эрудицию.

В конкурсе по культуре речи: дипломы I степени – Долгушев Максим, 8 класс; Большагина Ксения, 10 класс; дипломы II степени – Пушкин Дмитрий, 7 класс; Стерлягов Михаил, 6 класс; Каменева Анастасия, 11 класс; дипломы III степени – Зеленина Аня, 6 класс, Кушьялова Соня, 8 класс и Марьина Мария, 9 класс. Молодцы, ребята!

В викторине «Мой Пушкин» дипломами победителей награждаются : Турунцев Иван, 9 класс (I место), Пушкин Дмитрий, 7 класс (II место), Семушкин Савелий, 5 класс (III место).

Здорово, что вы так хорошо знаете жизнь и творчество Александра Сергеевича Пушкина!

Впервые в нашей школе осуществился интересный проект «Книжное дерево моей семьи», в котором активно участвовали ребята вместе с родителями (Зеленина Аня, 6 класс; Калинина Ульяна, 7 класс; Почашева Виктория, 6 класс; Гордеева Милана, 6 класс; Марьина Маша, 9 класс; Назарова Юля. 11 класс). Ваши замечательные фотографии будут украшать школу! Большое спасибо родителям, которые поддержали своих детей!

Русский язык и литература – очень важные предметы. Они помогают нам стать умней, развивают логику, любознательность, фантазию! Поэтому в следующем учебном году мы вас снова ждем на мероприятиях «Месяца русского языка и литературы».

Ваши учителя.

Подробнее с результатами Месяца русского языка и литературы можно ознакомиться в приказе № 20 от 14.02.2020г. в ВК "Внеклассная работа" в теме "Предметные периоды 2019-2020 учебный год"

Согласия у данных учащихся на размещение персональных данных на официальном сайте КОГОБУ ЦДОД имеются.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 950 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив