Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2019 » Апрель » 18 » Библионочь-2019
16:36
Библионочь-2019

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

Библиотеки для детей и юношества им. А.Лиханова и А.Грина приглашают вас на традиционную ночь библиотек.

В Ки­ров­ской об­ласт­ной биб­лио­те­ке для де­тей и юно­ше­ства им. А. С. Гри­на "Биб­ли­о­ночь '2019", прой­дет 20 ап­ре­ля с 18.00 до 22.00. Те­ма празд­ни­ка - "Мой XIX век". Все по­се­ти­те­ли смо­гут по­зна­ко­мить­ся с пи­са­те­ля­ми и по­эта­ми Зо­ло­то­го ве­ка рус­ской ли­те­ра­ту­ры и их про­из­ве­де­ни­я­ми, с ин­те­рес­ны­ми увле­че­ни­я­ми, тра­ди­ци­я­ми и по­все­днев­ны­ми де­ла­ми лю­дей XIX ве­ка.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте библиотеки: https://bibliotekagrina.ru

Библиотека для детей и юношества имени Альберта Лиханова "Библионочь-2019" пройдет 20 апреля с 16.00 до 21.00. Библионочь пройдет в атмосфере творчества и вдохновения. В рамках этой ежегодной всероссийской акции жители города Кирова смогут познакомиться с театральной темой в стенах библиотеки, при этом всем предлагается стать не только зрителями и слушателями, но и активными участниками и созидателями.

Состоится награждение победителей городского фестиваля для дошкольников по творчеству Ирины Токмаковой "По дороге к сказке". Зрители смогут увидеть самые яркие номера в исполнении юных чтецов, литературные постановки по произведениям известной детской писательницы и переводчицы.

В течение вечера в разных отделах библиотеки пройдет ряд детских спектаклей, которые смогут посмотреть не только юные зрители, но и их родители: "Сказка о попе и работнике его Балде", "Дом, который построил Джек", "Колобок на новый лад".

Традиционно в рамках Библионочи проходят мастер-классы, не исключением будет и Библионочь-2019. Посетители любого возраста смогут не только с пользой провести время, но и унести с собой подарок, сделанный своими руками: театральную маску, изящную брошь, веселую куклу для домашнего кукольного театра, прочное и полезное изделие из дерева. Участие во всех мастер-классах бесплатное.

Увлекательный квест, который пройдет в форме командного соревнования заставит участников окунуться в атмосферу детективного расследования и проявить не только смекалку, но и командный дух, чтобы найти все подсказки и завоевать главный приз.

Любители хорошей классической музыки смогут посетить концерт студенческого камерного хора "Gaudeamus" ВятГУ, а желающие проявить свои творческие способности в плане актерского мастерства посетят интерактивную площадку и пообщаются с театральной актрисой.

В течение всей Библионочи будет работать фотозона "Создай образ!", где все желающие смогут с помощью различных атрибутов и аксессуаров выступить в необычном образе.

Подробнее – в программе ЗДЕСЬ.

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 918 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив