Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2017 » Май » 4 » Бесплатные онлайн-курсы подготовки к обязательным Единым государственным экзаменам (ЕГЭ)
08:22
Бесплатные онлайн-курсы подготовки к обязательным Единым государственным экзаменам (ЕГЭ)

"Яндекс" создал бесплатные онлайн-курсы подготовки к обязательным Единым государственным экзаменам (ЕГЭ), сообщили ТАСС в пресс-службе компании.
"Теперь на "Яндекс.ЕГЭ" можно пройти бесплатные онлайн-курсы - они помогут подтянуть знания по математике и русскому языку. Их содержание полностью соответствует требованиям Федерального института педагогических измерений", - говорится в сообщении.
Там добавили, что первый онлайн-курс уже доступен на сайте. Он учит решать разные типы задач, которые могут встретиться на ЕГЭ по математике профильного уровня. Задания курса сопровождаются видео с объяснениями - их записали опытные репетиторы, выпускники мехмата МГУ. Проходить задания можно в любом порядке и в удобном для себя темпе.
"Еще один курс по математике профильного уровня, а также курсы по русскому языку и написанию сочинений пройдут в мае - начале июня в формате вебинаров. Преподаватели будут вести занятия в прямом эфире, а желающие смогут подключиться к трансляции и задать вопросы в комментариях", - уточнили в пресс-службе компании. По окончании вебинара его запись будет размещена на сайте "Яндекс.ЕГЭ".
Вебинары по математике проведет выпускник мехмата МГУ Станислав Комаров, который в настоящее время заведует математическим отделением московской школы №179. Автор вебинаров по русскому языку и написанию сочинений - Людмила Великова, учитель высшей категории и составитель учебных пособий.
Сайт для подготовки к школьным экзаменам "Яндекс.ЕГЭ" работает с 2010 года. На ресурсе размещены тренировочные тесты по всем предметам, по которым в 2017 году проводится единый государственный экзамен. Все задания составлены экспертами специально для "Яндекса" и соответствуют требованиям Федерального института педагогических измерений. 

Категория: Учебный отдел | Просмотров: 1211 | Добавил: Минеева_Э_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Архив